Елена Финагина

Друзья,а вам не кажется,что мы живем в странное время,где телефоны без кнопок,двери без ручек и отношения без чувств?

Ответы · страница 4
Ровшан Агаев

а не надо самой быть холодной лягушкой и одновременно требовать чувств от других 😄

Freak-People .·•°

да, редкость честность людей и наше общество стала активно жить лживыми чувствами

Сергей Забазнов

Магазины без еды, музыка без нот, цветы без запаха, люди без мозгов)... Привыкли уже)

Анжелика Ачоян

кажется,но к сожалению чем дальше,тем хуже...за деток страшно,какое у них будущее?

Слава Гиматов

Это нормально Эпохи должны отличаться Но то и придуманно время Только оно вечно

Альберт Гайсин

отношения без чувств,это у морально грубых людей,где всё им по фигу,и однодневно

Катя Лопатина

Технологии че уж там...но то что отношения без чувств это конечно очень грустно...

Ирина

отношений без чувств не бывает. Это уже не отношения , а взаимовыгодный рассчёт.

Олег Сошников

про отношение так было всегда просто сейчас это коснулось и вас в какой то мере

Крысанов Андрей

и не говорите "... И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние" ММЖ

Елена Финагина

Ответ интересный. спасибо, вот только не пойму,что за ММЖ.

Крысанов Андрей

Мих.Мих. Жванецкий

Алла Хапатько

как в фильме "Новые Амазонки", где яйцо и рогалик были в пластике. куда катимся

Ибн Искандер

Мы сами наполняем свою жизнь тем, что имеем, так что неча на зеркало пенять... 😄

Николай *****

кажется.....всёравно,что ...пиво без водки,пельмени без хлеба, вермишель без......

Светлана Волостнова

Это осуществление давнишней мечты человечества, кроме может бытьотношений

Александра Всёок

Не кажется. Перестаньте тр.ахаться за деньги. У других с чуйствами всё норм.

Елена Финагина

Какая вы агрессивная, я всего лишь задала вопрос, а не высказала свое мнение и тем более это не мой жизненный опыт. Удачи Вам!

Настюшка Шилова

Ну, с последним согласна, действительно обидно, что отношения без чувств(((((

Ярослав Покровский

А как вы смогли лишиться чувств? O_o Думаю это не имеет отношения ко времени.

Елена Финагина

Я это писала не о себе, я просто задала вопрос.

Sergey Bratcev

Вам показалось!Ручки есть, кнопки есть и даже чувства имеются. Но не у всех!

Wlad A

Вы ошибаетесь! Двери и телефоны такие есть,а вот чувства мы ещё сохраняем!!!

Vetalii Herasymenko

А знаете, я Ваш вопрос запомню, достойный. И да и нет, процентов 20 да и 80-нет.

Елена Финагина

Спасибо, а в жизни все 20 на 80 по принципу Паррето. И это не моя жизнь, а просто вопрос,благодаря которому было очень много ответов - достойный и нет.