Елена Финагина

Друзья,а вам не кажется,что мы живем в странное время,где телефоны без кнопок,двери без ручек и отношения без чувств?

Ответы · страница 5
Олег Залыгин

добавьте ещё безалкогольное пиво,исскуственные ёлки,и резиновых женщин...

Роберт Трофимов

почитайте 2000-летнюю книгу Библию и поймёте что почти ничего не изменилось

Давид Давтян

Полностью согласен но изредка встречаются люди которые способны любить

Наталья

чувства присутствуют, сначала же должна хотя бы симпатия возникнуть?...а?

Yatah Salg

Ну.. я не стал бы обобщать... Тенденция имеется, но не всё потеряно!...... 🌹

Yatah Salg

неа... Это везение!....... 😄

Елена Финагина

Ну ладно, еще вопрос - Мозг есть у всех, только не все разобрались с инструкцией?

Yatah Salg

Однозначно! Ибо все забыли Главный Завет Всевышнего: " Я создал Сына Моего, и Мир его, и тебя, человек, по образу и подобию своему, поэтому познай меня, через себя, и Мир, и Сына, и явления Мои в окружающей тебя среде, совершенствуй себя и окружающую среду, не вредя им, плодись и воспитывай детей своих в Духе Моём!"...............................

Елена Финагина

Спасибо, как замечательно, я тоже верю в Господа. А что Вы скажете по поводу следующего изречения:"Сделай все возможное с твоей стороны, все невозможное сделает Бог"!

Yatah Salg

Интересно, это в кого?... Я отвечу Его фразой: "Не бойся испытаний, человек - я просчитал нагрузки и волненья, отбрось раздумья и сомненья - вперёд, в свой новый, необычный век!"...

Александр Луньков

Ну, как метафора это звучит красиво, однако из разных логических рядов)))

Елена Финагина

Но ведь в вопросе должен присутствовать элемент провокации,на то он и вопрос.Или Вы не согласны и с этим?

Александр Луньков

Вот! Я и отреагировал на провокацию)))

Универсальный Мастер

двери с ручками и телефон с кнопкой с чувством с юмором и с расстановкой

Евгений Пинегин

мы живем в бешенное время, жестком рынке, гонке за баблом и выпендрежем

Андроей Хицунов

Кажется,но таков мир,таков 21 век,смерись с этим и иди в ногу со временем

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну совсем мадератор неадеквантный. Простые истины не пропускает.Чума.

Сергій

машины без крыши, сыр с плесенью))), но вот самое плохое это "без чувств"

Bla Bla Bla

Палачи без работы, кефир без жира, книги без листов, трафик без лимита

Василий Киселёв

Меня всё устраивает, а вот отношения без чувств не бывает, это похоть.

Алексей Толокнов

Ну это как посмотреть если на пульте нажать на кнопочку я ее чувствую

Надежда Галина

Человечество пытается все упростить.. И это печальная часть эволюции

Kr
Krechet

Всё меняется ,но если мы потерям чувства и эмоции ,это будем уже не мы

Юрий Юрченко

С помощью чувств двери без ручек и телефоны без кнопок не придумаешь

Камилла Грэй

Прямо в яблочко Жаль, что мало людей кто действительно это понимает..

Алексей Коваль

Не кажется. Прогресс и чувства в одну кучу как-то не правильно мешать

Ёжик +

что ж тут странного мужик с мужиком живет??? O_o почти ничего странного