Мария Фоминых

А помните в нашем детстве были передачи детские АБВГДЕЙКА, до 16 и старше) , а еще ежедневно шли уроки разных языков) кто скучает по этому времени и может кто еще какие передачи помнит

Ответы · страница 10
На
Надя

зов джунглей,царь горы да уйма интересных было((звездный час................

Nemo(Никто) Не Капитан.

были да сплыли. На сегоднишме ТВ эти программы приравняли бы эротике.

Алексей К

утренняя почта, музыкальный киоск,здоровье,сегодня в мире. нужно еще?

Ольга Иванова

Я скучаю. И нашим детям нужны такие передачи. Помню В гостях у сказки!

Мария Фоминых

К сожалению сейчас им этого не понять

Ольга Иванова

Они даже не хотят это понимать!

Мария Фоминых

И в общем то их можно понять, жизнь не стоит на месте и перед ними стоит задача двигать прогресс

Ольга Иванова

Ой, Мария, смотрю на своего сына (10лет) и удивляюсь. Недавно заявил, что скучно на улице. Помню летом пропадали с утра до вечера. Всегда общались, знакомились т.д.

Мария Фоминых

Ну моей дочери 12 она не вылезает из лагерей, в городе действительно скучно, площадок как таковых нет, сплошные торговые центры! Вот и находим интересное только за городом

Ольга Иванова

Т.е. получается, что детей просто изолируем. Везем в лагеря, загород и т.д . Я к тому, что нам раньше не было скучно.

Мария Фоминых

Раньше лагеря тоже были и дети тоже туда ездили! Мне к сожалению не так повезло, родители почему то каждое лето на все три месяца отправляли к бабушке в деревню! А сейчас так удивляются и говорят а что вы хотели в лагерь? Конечно хотели! Потому что летом все дети куда то разъезжаются и в городе действительно нечего делать

Владимир Пахомов

Сериал помню французский. Элен и ребята. Отличное время был когда-то.

И.
Ириска ...

Утренняя почта, в гостях у сказки, дачный участок, армейский магазин,

Валентин Калинин

В гостях у сказки...А ещё мне нравилась передача До и после полуночи...

Ирина Шамова

Передачи не помню, а вот молодежный сериал "Элен и ребята" смотрела)))

Александр Межов

Конечно помню и передачи и фильмы. Лично я смотрел подводную Одиссею команды Кусто или, например, утреннюю почту

Valeria

Будильник. В гостях у сказки. Журнал хочу всё знать. Веселые старты...

Таня Бачуркина

И по гимнастике по утрам и в 11 часов ....а в воскресенье с добрым утром

Ольга Иванова

скучаю, но не из - за передач, а из -за молодости ушедшей безвозвратно

Сергей Дюков

было дело,помню ещё что"ириска"погибла упав в цирке с большой высоты

Артем Артемов

Марафон 15 еще был. И по утрам короткометражные фильмы по Р.Бредбери.

Анастасия

ну...для общей информации... можно же анализировать то, что смотришь )))

Артем Артемов

в инете как то объективней. тем более, что читаешь, что сам хочешь, а не то, что навязывают

Анастасия

ну так одно другого не исключает же 😉 ___

Артем Артемов

морды депутатов еще бесят.... во.... а они по ТВ мелькают часто в новосятх

Анастасия

😄 не знаюю...я обычно крашусь, когда слушаю ))) не вижу их )))

Татьяна Савельева

я все помну но не очень скучаю по ним сейчас тоже много интересного.

Михаил Туровец

Я не скучаю. И сейчас вагон всяких программ обучающих - дети смотрят

Руслана Ларионова

в гостях у сказки, В мире животных и вообще наши советские мультики

Подружка Буржуя

Помню. Не скучаю. Мне нравился "Клуб путешественников" с Сенкевичем

Алексей Павлов

Ералаш, Зов джунглей, по средам шла передача 🙂 конечно же скучаем 🙂

Неизвестно Неизвестно

Сейчас даже реклама имеет возрастное ограничение после 16ти,круто?

Федор Михайлов

Будильник, "Клуб знаменитых капитанов" , КОАПП, В ГОСТЯХ У СКАЗКИ....