Мария Фоминых

А помните в нашем детстве были передачи детские АБВГДЕЙКА, до 16 и старше) , а еще ежедневно шли уроки разных языков) кто скучает по этому времени и может кто еще какие передачи помнит

Ответы · страница 6
Asia Satibaldieva

конечно скучаем а сейчас показывают всякую ерунду помним утреня почта ералаш советский мултики

Валентина Белоусова

Помнить то помню, но теперь мне больше нравится смотреть "сказки", как хорошо в домах пристарелых

Константин Южный

Я помню Маззи , который ел часы и автоматы , парковочные. Еще помню Зилибобу , Веснушку и То-то!!!!)))

Александр Шевченко

В гостях у сказки, международная панорама, клуб путишествинеков, а ну ка девушки, смехо понарама

Людмила Прозорова

я помню, чудесные были передачи, ещё была в гостях у сказки. Этих передач не хватает нашим детям.

Евгений Стариков

Будильник, Утренняя почта, Русская речь, Астрономия, Этот фантастический мир, В гостях у сказки.

Анна

скучаю по старой передаче "Что?где? когда?" сейчас всё перевели на деньги даже смотреть пративно

Ольга Воскресенская

Очень хорошие и полезные были эти передачи!Вам хочется постоянно чего то хорошего и полезного?

Blondes Gift

В гостях у сказки, Вокруг смеха, Очевидное - невероятное, Клуб путешественников, и КВН... помню 🙂

Ночная Птица

"Будильник" помню, позже "Детский час" был, "Звездный час" с Сергеем Супоневым, "Устами младенца"

Роджер Мэннерс

Были. А чего скучать? Уже другие увлечения.. Я вообще телевизор давно не смотрю и не переживаю.

Алексей Костиков

есть такая передача. Орешек знаний тверд, но расколоть его поможет киножурнал Хочу все знать.

Юлия Клюкина

Была ещё ,В гостях у сказки,. Помню, не скучаю. По прошлому нужно не скучать, его нужно помнить.

Виталий Табунщик

марафон 15 будильник в гостях у сказки песня года утренняя почта да скучаю очень было здорово

Бахыт Манасова

Да, ералаш, спокойной ночи малыши, в гостях у сказки, будильник, утренняя звезда☺️☺️☺️☺️

Оксана Чабанова

я очень люблю в гостях у сказки с т . Любой Леонтьевой. Они хоть и наивны, но чистые и светлые.

Оксана Чабанова

точно я ошиблась пордон 🙂

Оксана Чабанова

жаль что сейчас так мало хорошего и светлого одна политика, побольше старых фильмов, по меньше насилия и тогда наши дети и будущее поколение будут добрее по отношению друг к другу.

Юрий Васильченко

Помню по второму каналу английский учил с Жильцовой. Клуб путешественников тоже нравился.

Наталья Даниленко

Вы правы, в нашем детстве было много хороших детских передач, которые смотрели и взрослые.

Н*
Нора *

была передача "Детский час", "Умелые ручки", не знаю сейчас она есть или нет - "Пока все дома"

Роман Морозов

Звёздный час,зов джунглей,денди новая реальность.Было куча программ,все были интересные.