Аксель Билецкий

🖼 В Урзуфе тихо, закончился курортный сезон, а море всегда прекрасно. Как вам осеннее море?

Ответы
Ирина Даданенко

Там всегда красиво, хоть и закончился бархатный сезон. Ялта, Крым.....все прекрасно, успокаивающее действует. Смотря, кто какой отдых любит...

Аксель Билецкий

А это Азовское море, но и Черное прекрасно

Ирина Даданенко

Ни кто не спорит, в каждой частице, чего либо своя красота, ее нужно просто рассмотреть....

Татьяна Гольева

Привет, море по-моему прекрасно всегда, но я очень люблю в нем купаться, а любоваться им для меня мучение. Как-то вот так)))

Helena Veselova

Оно прекрасно. В любое время. По-разному. Но прекрасно и величественно.

Лилия Анатольевна

Море это успокоение, медитация, я люблю море в любом его состоянии

Vi Za Vi

Прекрасное море. Прекрасная фота и вы прекрасный молодой человек

Она

Люблю его... В октябре. Так тихо.. И море теплое и людей мало..

Надежда Дорошина

видела однажды в октябре в Туапсе, купались

Марина Зуева

море всегда хорошо. Особенно когда ты там.

Ника Шарапова

у нас моря нету... но все равно прекрасно...

Альбина Ахметова

Море оно во все времена года прекрасно.....

Valentina Danajskaja

Для меня море в любое время года- радость

Аксель Билецкий

Я общался с людьми, такого никто не говорил

Valentina Danajskaja

К большому сожалению это так..... но как в любом государстве кто-то живет лучше, кто-то хуже, мнения у всех разные. На сегодняшний день из Литвы уехало более миллиона жителей......от хорошей жизни страну не покидают

Аксель Билецкий

Да и кстати. Я говорил по Скайпу с друзьями, все нормально, приглашают на Рождество, нет никакого пограничного режима, отели работают как обычно

Valentina Danajskaja

я имела ввиду пограничный режим в Ниду, а в Литву открываете визу и никаких пролем

Аксель Билецкий

Мне не нужна виза, у нас безвиз, в Ниду и приглашают

Наташа Лукачёва

Чёрное море прекрасно в любое время года

A Lina W

Красиво,море и зимой ...ледяное- красиво

A Lina W

Это Азовское?Оно у берега насквозь промерзает

Аксель Билецкий

Азовское, вижу, знакомые места для вас

A Lina W

Детство прошло,летние каникулы,в Краснодарском крае

A Lina W

Бывает,мама там,но каждый год не получается,далековато

A Lina W

Нет,в Германии

A Lina W

Да...это вносит коррективы,а у вас как там,спокойно,или покой только снится?

A Lina W

Дай то бог!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Прекрасно.. похоже на безмолвный океан

Gohar Safaryan

у нас нет море...не была осенью у моря

Lo
Lora

Обожаю море! Море всегда прекрасно!

Наталь

Это Азовское? Вау... Отличное фото!

Аксель Билецкий

Азовское, фотографирую вот, красотища неимоверная

Наталь

А пустой пляж - это вообще что-то нереальное!!!!!

Аксель Билецкий

🖼 грустно немного

Наталь

Шикарное фото! Кто-то увидит заброшенную и покинутую лодку, а я вижу, что люди спаслись)))))))))

Верочка)))

Красота))у нас Черное море радует

Аксель Билецкий

Черное прекрасно, недавно был в Одессе

🇷🇺

Никогда не была на осеннем море(

Валентина Алтухова

прекрасно!особенно Средиземное