Та
Татьяна

Если сайт перестанет работать, каким образом вы будете искать своих собеседников? И будете ли?

–3
Ответы
Пётр Симон

Создадим партию спрашковцев, отошлём в Думу своих лучших представителей, подадим заявку, на преза, своего кандидата, выиграем выборы с большим перевесом, уверен и на фсе рукпосты расставим наших, поставим, на рельсы наш паравоз, с которого враги сняли колёса, ещё в 17 г. и полетим, в коммуне остановка. 😊

:T
:Thinking:

Та мне и тут когда под надоедает ( из интернета если ) то и в ВК можно поржать и на городском форуме компьютерных железок до всех подокапываться и поржать в надежде не получить бан ) или потусить в отзывах на железки компьютерные и форумах днс ..

Александр Кузнецов

Ну так как никаких контактов нет тут, поэтому ничего не выйдет. Но к счастью с некоторыми уже создал контакты за пределами спрашки. Правда не все хотят иметь контакты за пределами спрашки.

Александр Костромин

У меня с этим проблем нет, у меня работа такая, всегда разные собеседники) Но на работе, сильно так не разговоришься)

Александр Кузнецов

Это сайт наверно как поезд...))) Попутчики рассказывают о себе всякое потому что думают - больше не встретимся...)))

Роман

Я найду,и здесь давно не смотря на комуникабельность.Если вы о том что здесь пишутся стеснительные люди.

Галина Чаплинская Против Войны

Не буду. Со всеми желающими уже обменялась другими контактами. А навязываться нежелающим не желаю))

Румпель Штиськин

с кем я ощаюсь плотно - найдутсся сами.... а про остальных я забываю как тока диалог прерывается.

Е....

с теми кто дорог, обменялись другими контактными данными, а без других можно прожить)

Xe
Xerzex

Если сайт перестанет работать, перейду на другой сайт. Искать никого не буду.

Чанга Чунга Чунгович

Конечно буду искать. Но и здесь собеседники не всегда вполне адекватные.

Ди
Дима

Кто захотел уже нашел как связаться и без этого сайта тут только начало.

Ха
Хаос

параллельно работают 3 таких сайта, так что запас прочности дочтаточный

Серафимка

не буду никого искать. Все, кто мне нужен давно есть на других ресурсах.

Сергей Л.

Плевать, пойду за околицу гулять, там чистый воздух и тишина природы!

Кейнард Спакофскиф

У меня 4000 сотрудников.Думаю найду с кем перекинуться парой слов

Где Ты Там И Я

Я оплатил на 30 лет вперёд, теперь сайт отрабатывает как может.

Олег Горшнёв

У меня их хватает и без этого сайта, но здесь тоже интересно...

Игорь

Уже обменялись адресами, телефонами, кодами от подъезда.😁

Ирина

Вы, всерьез считаете что собеседников ищут на этом сайте ?

Е3
Евгения. 3736958865

Все возможно