Хочу пропасть чтоб никто не нашел!!! Советуйте как?))

Ответы
Ирина Гунченко

Хорошо пропасть на природе, тем более погода уже позволяет. Желательно подальше где связи нет. Тогда у вас не будет выбора, даже если сами захотите позвонить. Берете удочки, палатку, кателок и едите как можно дальше

Ирина , спасибо!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жить в уединении нанять соц-работника который дважды в неделю будет приносить продукты!
И дважды в месяц мыть пол! Я так живу и норм.

Microsonya Www

Что тут сложного?)) Тихо уехал туда где тебе хорошо без объяснений, а потом главное не включай пьяный тариф)))

Нина Черепанова

от чего спрятаться хотите?я сегодня ушла в квартиру к другу...он на работе.я одна.спряталась...

Elena.....

выключите интернет и мобильный...и не пользуйтесь кредиткой) все Вас не найти)

Артём Музыченко

отключить телефоны, да-да и стационарный тоже и уехать на Украину))))))

А)
Алёна )

перевал Дятлова, Марианская впадина, Бермудский треугольник... и так далее

Ку
Кука

Дома закрыться, выключить телефоны и не открывать двери

Пэгги-Донна

на необитаемый и никому неизвестный остров смыться

Пэгги-Донна

)))))))))а ещё кого любишь?

Милую свою!))

Пэгги-Донна

и всё? это мало...а тебя кто?

Думаю она!))

Пэгги-Донна

тоже мало) шутка...для тебя может быть это весь мир! понимаю)

Мари

переехать в другой город и никому ничего не сказать

Алёна Попова

напишите записку: УШЁЛ В СЕБЯ! КОГДА ПРИДУ- НЕ ЗНАЮ!

Маруся ***

утопиться можно.найдут через длительное время.

)))))

Маруся ***

))

Мирная Ирина

Бог найдёт. От него не скроешься и не пропадёшь.

Кадрия Гизатуллина

Приезжай))) в нашем колхозе точно не найдут)))

)))))))

Лунный Свет

Сбеги в тайгу или хотя бы в Гималаи...

Ха ха ха!)) еще кому кости мои нужны?

Лунный Свет

Что, от всего ВДВшного наследия остался только скелет? Куда крутую мускулатуру дел?! 😉

Все при мне!)) не переживай!!!!

Лунный Свет

Все вторые августы проводишь в фонтанах?

Нет не все

Mass. Тerr

Спиться, сколоться и упасть в люк 😄

))))) к сожалению не пью

Mass. Тerr

Я тоже, но не сожалею об этом))) Шучу, конечно, насчёт люка. Просто думаю, что ТАКОГО и ТАМ точно никто не найдёт, потому что искать не будет)))

Аааа))))) там точно!!))))

Асель Майкозова

Надеюсь здесь меня никто не надет

Елена Самоничева

Сделайте пластическую операцию.

Anna ***

Отключите интернет ....телефон...

Ел
Елена

уйди в себя и не оставляй адрес

Лариса Осадчая

уходите глубже в катакомбы!