Наталья Кириллова

Помогите пожалуйста! Нужно сочинить короткую сказку с использованием персонажей из славянской мифологии! Варианты из интернета не подходят. Нужна сказка собственного сочинения.

Ответы
Овчинников Олег

За всю жизнь я придумал только одну коротенькую сказку про Морскую Черепаху и Обезьянку, - в моей ленте, ближе к началу, она пересказана, к сожалению персонажи не славянские, может быть пригодится в качестве модели.

Ад
Адский

персонажей могу подсказать. Кикимора, Домовой, Водяной, Леший, Русалки... а вот с сочинительством не могу помочь, простите

Наталья Кириллова

Да персонажей я сама знаю. Третий день сижу. Две сказки уже есть. Но все не то!

Ад
Адский

не умею

Наталья Кириллова

Ну все равно спасибо!! Что откликнулись!

Ад
Адский

не за что

Владимир Киреенко

ВЫ-ПО АДРЕСУ...Я-СКАЗОЧНИК...НО ТАКОЙ УСТАЛЫЙ-ПОСПЛЮ...ПРОСНУСЬ...И-РАССКАЖУ...ПОКА И ДО ВСТРЕЧИ...

Наталья Кириллова

Можно было бы и не кричать так. Я не лично вам задавала вопрос. Можно было его просто пропустить!

Владимир Киреенко

И С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО Я-КРИЧАЛ...Я-ВОВСЕ НЕ ИЗ КРИКЛИВЫХ...И КАК СОННЫЙ ЧЕЛОВЕК-МОЖЕТ КРИЧАТЬ?!ВСЕ-БЕЗ ОБИД...ПОКА....Я-СПАТЬ...

Наталья Кириллова

Все большие буквы, означают что ты не просто кричишь, А конкретно орешь! Я не из обидчивых. Спокойной ночи!

Владимир Киреенко

ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОБЩАЮСЬ-БОЛЬШИМИ БУКВАМИ И НИКТО НЕ СКАЗАЛ,ЧТО Я-ЗОЛ...А ВЫ-ОПРЕДЕЛИЛИ...БЕЗ ОБИД-ОТЛИЧНО!УМНИЦА !!!И СПАСИБО ЗА СПОКОЙНУЮ НОЧЬ...ОТБОЙ-КЛАССНЫЙ...МНЕ ПРИСНИТСЯ ВАШ-ЧУБЧИК...

Игорь Яковлев

тебе сказку написать нужно или идею придать?)

Игорь Яковлев

я могу помочь, но нужно время...

Наталья Кириллова

Без проблем. Время есть! У меня три недели в запасе!

Игорь Яковлев

ооо...ну тогда я постараюсь тебе помочь...просто мне самому это интересно...

Наталья Кириллова

Спасибо тебе огромное!!!! Буду ждать с нетерпением!!

Наталья Кириллова

Спасибочки еще раз!!Пойду спать!!

Dream Dj

оу...это крайне проблемно

Наталья Кириллова

Я на дошкольном учусь, скоро сессия! задание было сказку написать

Dream Dj

ужас какой=))я бы с удовольствием Вам помог,но сейчас мозг не соображает,а завтра на работу=(((

Юрий Красиков

ну не за две же минуты

Наталья Кириллова

Ну не за две! Время есть! Можно подумать. Вопрос будет висеть. Может найдется сказочник. И поможет мне.)))))

Павел Юзик

Я ДУБ.

Наталья Кириллова

Ну так проходи мимо!))))))