Ta
Tati

Еще раз про Любовь.. ".. Повстречались две Любви , и друг друга не узнали.. Та, которая легка, позабыла встречу эту За другой теперь тоска вслед таскается по свету.." (Циники и пошляки идите.. мимо)

Ответы
Bezuan

Посреди большой Земли у судьбы на перевале
Повстречались две любви, и друг друга не узнали.
У одной любви всегда – майский день и птичье пенье,
У другой любви – беда и плохое настроенье.

Им бы заглянуть в глаза, одарить друг друга счастьем.
«Добрый день!», - одной сказать, а другой ответить: «Здравствуй!»
Нужен был им только миг, лишь полслова, четверть взгляда,
У судьбы есть свой час-пик, быть к нему готовым надо.

Та, которая легка, позабыла встречу эту,
За другой теперь тоска вслед таскается по свету.
Посреди большой Земли у судьбы на перевале
Повстречались две любви, и друг друга не узнали.

Green Глюк ******

Есть такая легенда, в которой говориться, что раньше человек имел две голова, четыре руки и четыре ноги... Но однажды две головы поругались, и боги решили отобрать у человека вторую половину. И теперь он бродит по земле, пытаясь её найти. Если мы находим свою половинку, влюбляемся в неё, и пониманием друг друга с полуслова, это значит, что мы нашли ту, что когда нас лишили боги.

Ta
Tati

интересно..

Котик - Наркотик )))

Не звонишь, летишь в Париж.
Не звоню, прыгаю с крыш.
Все так банально, как в бразильском мыле.
Хочется слушать винил и думать о крыльях.

Пуэр покрепче, dress code по погоде.
Муза приревновав к тебе ушла, жестокая блонди.
И хочется пуститься во все тяжкие и мстить тебе.
Но я любил так - будто клялся, будто дал обет...

Sergey Prutskov

Та, которая легка, - имя ей другое было, -
Эго встретила Любовь, встретила, и - не забыла.
А с Тоской проститься просто -
Время удалит коросту...

Надежда Варкентина

Жутки тексты песен. Посмотри: Подмосковные вечера: ..смотришь искоса, низко голову наклоня. ; Кораблям не спится в порту, им снятся .....

Александр Себихов

Две любви? Не может быть! Просто вторая - не любовь! Но отличить со стороны - очень трудно... Тут иногда в себе то не разберёшься...

Денис Турусов

Видно это говориться про вторую любовь, которая не забыла и тоска идет за ней, так как не может забыть первую любовь.

Галина Афанасьева

"если женщина сильная плачет,знать ты ядом до сердца достал.Я тебе пожелаю удачи.Счастье ты всё равно потерял!"

Анатолий Даниленко

Это часто бывает и даже очень Это печально если два человек созданный друг для друга не могут быть вместе

Елена Мирошкина

видимо Бог делает нас слепыми в наказание ,что мы иногда не замечаем -то что совсем рядом находится

Inessa Weinmaier

Вы написали не о Любви. Забывчивость и тоска - не её свойства. Вы написали об увлечении и страсти.

Сергей Захаров

Это все шутки ни о чем. Настоящая Любовь только у Бога и тех кому Он дает и кто может нести Ее!

Ла
Лана

Верно,верно. Иногда просто бывает так, что та которая легкая,просто позволяет себя любить.

Сандро Черкасский

И хотел бы пройти мимо,так не знаю,как перейти к вопросу следующему,не ответив на этот!!!!

Paulo Cortado

Значит ранняя встреча была,или просто так хочется думать что это была "Она"! Все впериди

Валентин Фролов

В качестве надежды – в скором будущем людям будет легче определять родственные души…

Иван Выдрин

Ну а третья была Тверда, но вторая озабочена не опять прошла так как в ней была тоска.

Ерёма Атэвский

В ту,которая легка,ложь была переодета.И теперь за ней толпа,вслед шатается по свету.

Закир Султанбаев

я считаю любви как таковой нет. есть сильная привязаность это моё мнение.

Валерий Зубарев

это еще раз говорит о т ом что встретить родственную душу....трудно....