Ричард Форд

Мы никогда не скачем , мы москали. А те кто скачет те КОЗЛЫ . Вы согласны ?

Ответы
Мария Грибоедова

нет (бред)

Ричард Форд

значит хохлушка

Мария Грибоедова

нет. не расистка! не поддаются на провокации умные люди.

Ричард Форд

значит шовинистка

El Sk

нет

Михаил Борисович

Советую сначала правила и работу сайта изучить, А потом уже пытаться свои условия людям ставить, оскорбляя их при этом.

El Sk

🙂

Ричард Форд

а чего ты такой кипяток , влез не влез , я не с тобой общался , и не тебе это писал . И нечего было меня обсуждать и критиковать. Мне что жен что муж одинаковы , она не Господь Бог

Михаил Борисович

Опять не понял. Ладно спаси тебя Господи. Все. Аминь!

El Sk

пацан:) 😄

Екатерина Царапкина

Да

Ричард Форд

правильно