Василий Пономарев

Когда есть деньги,тогда некогда тратить.когда нечего делать и денег нет,как найти середину?

Ответы
Вера Лукина

а вы садитесь на качели посередине и получите удовольствие от того, что просто седите:))))

Василий Пономарев

Да но просто сидеть денег нет!

Вера Лукина

они то есть, то нет, как на качелях:)))))

Василий Пономарев

Постоянства хочется,богатства, чтоб сидеть на тренажере. Жирок сгонять!!!

Вера Лукина

богатство никогда не гарантирует постоянство, а тренажёр игрушка для ленивых:)))))

Аля Илюшина

я всегда знаю, куда их деть и когда

Василий Пономарев

Женщина всегда знает а мне когда достанется?

Аля Илюшина

женщина любящая рядом должна быть

Аля Илюшина

ну, себя-то, любимого, не забижайте

Василий Пономарев

Стараюсь купил моторчик на лодочку, летом на рыбалку!

Наталья Зайцева

у меня таких проблем не бывает..

Наталья Зайцева

нет проблем деньги тратить..

Светлана Петрова

копить и ждать момент

Василий Пономарев

Мама копила,купила сланцы в 92,а я на газель накопил,в 2008 сахару мешок вышел,нету смысла копить!!!

Юлия У

отмерить

Василий Пономарев

Больше работать или на оборот

Юлия У

найти работу с таким графиком, при котором можно тратить деньги