Камилла

Почему мужчина обижается на то, что девушка не носит обручальное кольцо?

Ответы
Den Sample

А как ты думаешь? Кольцо означает, что девушка занята. Если нет кольца, значит ты не считаешь его за мужа, намекая другим парням, как-будто свободна.

Den Sample

Ну кому это это кажется глупостью, но некоторых это правда обижает.

Снежана

мужчины по натуре - собственники). Если вы - жена, значит, Вы - часть ЕГО жизни, А кольцо -подтверждение этому. Впрочем, всё это фетиш

Александр Кузнецов

как вариант или боится что его возлюбленная изменяет ему (ну или что-то в этом роде), или не признает их союз верным решением!

Евгений Мирошниченко

Девушка его не носит только по тому, что надеется на кучу поклонников и ухажеров, а на мужа ей срать.... P.S. Я там был, знаю

Камилла

Мы не женаты пока, только обручены

Евгений Мирошниченко

xD так темболее))))))))))) значит еще не нагулялась... Работала бы ты на стройке или на станке токарном...другое дело.... а так))) Все очевидно)

Евгений Мирошниченко

Ну так живите друг для друга и проблем не будет! Искренне за Вас рад! Удачи Вам) В браке классно)

Евгений Мирошниченко

Про проблемы? Или про Брак?

Евгений Мирошниченко

Что тут сказать... это грустно( Надеюсь тебе повезет!

Игорь Козлов

Я мужик мне параллельно на кольцо = и негативно на БРАК!!! - И Я не женат - и навряд ли буду!!! - не хочу бракованных детей!!!

Корнет Оболенский

УТОЧНИТЕ КАКОЙ МУЖЧИНА, МУЖ ИЛИ ЛЮБОВНИК? МНЕ НАПРИМЕР ВСЕ РАВНО С КОЛЬЦОМ ИЛИ БЕЗ КОЛЬЦА МОЯ БЛИЗКАЯ ЖЕНЩИНА

Ирина Гром

понятия не имею. замужем - это состояние души, а не штамп в паспорте и кольцо на пальце)))

Антон Белец

дело в отсутствии доверия к поведению супруги и,возможно,низкой самооценке

Александра

я бы тоже обиделась на его месте. а почему она не носит? типа свободна?

Камилла

Ну просто не считает что это что-то решает, и не подходит в принципе

Александра

у меня другое мнение, она не считает, что замужем. вот

Камилла

Ну они не женаты пока а только обручены

Александра

это для него звоночек очень хороший. я бы усомнилась в такой даме

Александра

потому что, когда девушка занятой себя считает, она это все показывает , что место занято. а сейчас она его носит-это сигнал для остальных, что свободнг место. кастинг не окончен

Константин

Я не обижаюсь, жена не носит, и я не ношу. Носим по перстню, не более.

--

Как одели ,не снимаю,только во время беременности руки отекали ))

Аглая

👍

--

Спасибо Натали!Всем счастья и любви!!!🌹🌹🌹

Аглая

😍

--

😘😘😘😘

Аглая

😄

Сергей Кошкин

Наверное ревнует. У меня с жены его не снимешь, а сам я не ношу...

Сумасшедший Лис ^_^

Почему парень обижается,когда ему не дают пароль от страницы

Сумасшедший Лис ^_^

А ты тоже просишь носить кольцо и требуешь пароли от страницы?)

Сумасшедший Лис ^_^

Ну и правильно,не требуй,а то поссоритесь

Вредная Женя ^_^

Это Валера обиделся из-за этого?

Nikolai

А с какой стати его снимать, меня бы тоже это не обрадовало.

Неизвестно Неизвестно

а почему девушка не носит обручальное кольцо?

Макс Андреев

Не хочешь, не носи и ходи одна, в чем проблемы

Макс Андреев

Vovk@ Shvets

вопрос в том из-за чего оно не носит кольцо?

Наталья Конопля

я тоже его редко ношу и мой муж не сердится

шамиль тумалаев

девушка обязана носить в отличии от парня