Ст
Старый

Незаконное огороженные парковки: как с ними бороться?

Ответы
Уральская Рябинушка

Никак. Только общее собрание собственников может решить вопрос. Но где гарантия, что оно не примет решение за огорожение

Ольга Просто ******

Почему Вы решили что незаконно ,проверяли ?,некоторые граждане имеют на это право .

Ст
Старый

потому что когда спрашиваеш у этих граждан почему они огородили для себя, они кроме клятв ничего другого сказать не могут)

Ольга Просто ******

Пишите заявление в Управу ...,пусть разбираются на каком основании (если прав нет ,привлекут как самозахват территории )

Ольга Просто ******

Серьезная статья ,мало им не покажется .

Ст
Старый

и ничего не сделают, в мэрию писали да же, сказали что это ни в их силах, типо не могут столбик убрать так как это частная собственность, пиздец кароче нахуй)

Ольга Просто ******

Значит заплатили .....и мэрия в курсе ...😝

Ксения Сипко

Вырывать с корнем и штрафовать тех кто ставит

Ст
Старый

да но вырывать незаконно, так как это их собственность, я имею ввиду огрождения, а не землю)

Ксения Сипко

Но они установлены не законно,значит пусть сами снимают каким угодно способом

Ст
Старый

ТАК А КАК ИХ ЗАСТАВИТЬ, ЕБАШИТЬ?

Ксения Сипко

По решению суда,приходят дяденьки приставы и все вместе идут снимать ограждение,кто не снимает добровольно снимают приставы.Все логично.

Ст
Старый

но, есть одно обстоятельство, тётенька писала в мэрию даже и ей там сказали, мол мы ничего поделать эти столбики их собственность, вот такая вот куйняя))

Ксения Сипко

им просто лень,у меня во дворе у знакомого выкорчевали

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

К участковому

Татьяна Рустамова

С апреля 2016 года можно оформить парковку в собственность. Это касается дачников и ижс т.е.физических лиц

Ст
Старый

ну не во дворе же,