Светик Цветик

Когда женщине обрезают крылья,она садится на метлу!-так ли?

Ответы
Николай

Вокруг так тихо и красиво, и город спит уж давно.
А мы с соседом дуем пиво, да смотрим на луну в окно. По стопкам водочка разлита, вторую начали уже... Гляжу, соседка - Маргарита, но, почему-то, неглиже. Ну да, она... Всё выше, выше! -Смотри, Вован! Не спорь со мной! Вот только щас спорхнула с крыши, вон - на метёлке под луной. Вишь силуэт на черном фоне? -Ты, Коля, видно перебрал... - Нет, просто я на "Черкизоне" сегодня водку покупал? 😄 😄

Сергей Каширский

Женщина, первоночально- девочка, девушка, дева-Дэви!На санскрите это означает- богиня! Если кто-то пытается обрезать ей крылья- он просто невежественный человек. А как сказал Альбер Камю - всё зло на земле от невежества. Грустно...А что ей делать без крыльев - подумать страшно! Извините за серьёзный тон - зацепило чё-та.... :?

Светик Цветик

Я с вами согласна)))))

Helena Veselova

Возможно, но только на период отращивания новых крыльев. Однако, метла, после появления новых крыльев, ставится в ангар на всякий случай. И никогда не будет утилизирована.

Алекс Спивак

Если обрезают крылья, значит хотят, чтобы она стала человеком. А вот продолжать ей быть одиноким ангелом или спуститься на землю и стать человеком, это уже другой вопрос

Алекс Спивак

Для общей информации. Стерва по словарю Даля, означает "падаль". Вот и подумайте, кем вы хотите быть и что о вас подумают.

Светик Цветик

Мне как то не важно что подумают,важнее знать самой кто я)))

Алекс Спивак

Понятно. Все сама, да сама. Летайте, пока крылышки есть

Светик Цветик

Спасибо

Олег Светачев

она садится на шею

Софья Ганицкая

Как в ответ на Ваш вопрос оживились неудачники-женоненавистники! Или слабаки, которые, не имея собственных крыльев, торопятся подрезать любимым (???) женщинам.

Владимир Глебов

Причина именно в нашем "восприятии" окружающего. Только мы сами создаём "хорошее" или "плохое" отношение к окружению. Обычно это зарождается бессознательно.

Сергей Шутов

На счет "обрезания" - у мужиков ... знаю, у женщин под вопросом. Хотя их организм предусматривает использование цилиндрических продолговатых предметов.

Танюха Попкова

не совсем... обстоятельства складываются так, чтобы крылья вновь появились... и это не обязательно предполагает романтические отношения

Нина Чикагская

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Наталья Кулешова

обрезать крылья --- это запретить мечтать !!! но разве такое возможно???... она будет летать в мечтах!!! и тогда уж её точно не удержать!!!

Наталья Кулешова

если любишь и любима то крылья вырастают в душе!!!! и тогда их уже не обрезать.....

Людмила Никулина

Нет...она впадает в депрессию,она страдает,она больше никому не верит...Крылья вновь не отрастают...на этом месте рана...кровоточит...

Надежда Шешина

нет, она садится в свой новый авто, приводит себя в порядок, меняет имидж и гардероб и едет дальше на зависть всем "парикмахерам"

Светик Цветик

Спасибо что не обо мне))))

Надежда Шешина

Вы парикмахер?

Ольга Петрова

Против желания женщины, никто ничего ей не обрежет. Надо вовремя отключать жертвенность. А метла точно не помешает, иногда.

Любава Чебоксарова

Опять дожди… Нелетная погода… В углу стоит поникшая метла… Я кофе пью, а мне летать охота… Забросив, к черту, все дела…

Светик Цветик

Именно так

Александр Потеев

А когда забирают метлу - начинает толочь воду в ступе. Пошла бы лучше на кухню сырники сделала, а то все ветер в голове.

Алмаз Хасенов

По нашему. 5+

Ki
Kirpin53

Как птицу куцуют, так и женщину, что бы крыльями не махала через чур и не могла взлететь когда шлея под хвост угодит 😉

Ki
Kirpin53

Я высказал свою 😉

Светик Цветик

Я вам благодарна)))

Ki
Kirpin53

рад стараться сударыня!

Ki
Kirpin53

😉

*****

Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!… Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!

Светлана Бурачковская

Не все женщины стервы, некоторые тихо горюют. И им быстрее везет с новыми отношениями, где крылья вновь отрастают.

Olga Deboise

неееееееееееееееееееее, наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда у неё отнимают метлу, - у неё сразу же вырастают крылья!!!!!!!!!!!!!!!!

Anatoliy Borodin

Когда вороне обрезают крылья, она садится на метлу? Оригинально. Нет, те которые на метле, они изначально на ней.

Людмила Готовец

Не надо доводить до такого.чтобы тебе обрезали крылья! И, даже, если случилось такое, то -на метлу это не выход!