Светик Цветик

Когда женщине обрезают крылья,она садится на метлу!-так ли?

Ответы · страница 5
Luciana Свет В Окне

Да нет... не всегда... поверте, Я - ангел...)))) просто на метле быстрее...

Ва
Валентина

так-так..пока не вырастут новые- надо же на чем-то передвигаться... 😉

Турсун Насыров

в глубине каждой женшины живет ведьма так что ей и метла не нужна!!!

С*
Света *

Именно! Главное не перестать Летать на миром! Иначе быть беде 🚬

X-888

Бывает что рождается без крыльев. Тогда с рождения сидит на метле.

Ландыш Абсалямова

это не женщина, это баба яга

Валентина Тарасова

Она берет себя в руки и через какое-то время у нее вырастают новые.

Ну Вот!))))

Да можно просто юбку покороче, чем умствовать натужно и банально)

Lаzy

ну, с этого момента пожалуйста поподробней. Я имею ввиду длину юбки))

Светик Цветик

Куда уж короче,проще без нее

Lаzy

ну, я тут нисколько не возражаю. Двумя руками за.+

Ну Вот!))))

Вадичка! Тебе такое не пойдёт! Я точно знаю! Военный в юбке - это нонсенс)))))))))) 😄 😘

Lаzy

Ну, ты не права, Мавша. Знаменитая швейцарская гвардия, без страха и упрёка, не кланяясь пулям смело шла в атаку под звуки волынок именно в юбках. Но в данном вопросе речь идёт исключительно об прекрасной половине человечества. Показывать на свет божий свои кривые волосатые ноги...Бррррр. Я не люблю этот мир, который достал, но не до такой же степени)))

Александр Сурьянинов

Нет не на метлу, а яйца высиживать (в хорошем смысле этого слова).

Александр И Ольга Гейко

Нет ,с крыльями это одни а с метлами другие ,они рождаются с ними

Данил Ершов

Я думал у нее воще крыльев не бывает думал она на метле родилась

Асверус Таларский

Или как вариант - начинает стрелять по всем подряд из зенитки )))

Натали

И правильно делает. Какая разница на чем летать. Главное летать

Елена Архипова

отрастут новые,на метле окажется тот,кто подрезал эти крылья 😄

Тютюкова Елена

Это точно, ведьмами становимся от неудовлетворенности в жизни

Валерий Синельников

смотря как сидеть на черенке, вопрос тонкий, ведьмы подтвердят

Виктор ******

Не на самолет с серебристым крылом за новым курортным романом

Eлена (К.)

т.е. с перьями, торчащими из спины, вы себя уютнее чувствуете???

Борис Барков

НЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ СУЖДЕНО ОСЕДЛАТЬ МЕТЛУ НАДО ТАКОЙ РОДИТСЯ

Ландыш Абсалямова

Ой , не будите в женщине зверя- растерзает и по полу размажет

X-888

Бывает и с рождения сидит на метле (когда родилась без крыльев)

X-888

Светик Цветик

Рождаются все с крыльями,а потом одним обламывают их,а другие сами отказываются от них

X-888

Рождаются с крыльями те, у которых родители с крыльями.

Уставший

Нет, она иногда становится ручной, но поглядывает на метлу...