Наталья Песчанская

На протяжении тысячелетий женщины задаются вопросом, как очаровать мужчину. Мужчины признавайтесь, как вас очаровывает прекрасная половинка))) Девушки делитесь секретами)))

Ответы
Валентина Морозова

действуйте от обратного.Мужчине всегда надо завоевать женщину.Не вешайтесь им на шею.

Павел Шило

Натянет короткую юбчонку и сисёнку покажет. Ох япона мать и начнёшь стихи писать.

Наталья Песчанская

а если еще и борщ вкусный приготовит)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

влю бля ть пытаются))) по отработанной схеме.

Мила

это как-то врожденно ему невозможно учиться

Алексей Ххх

больше женского внимания

Жанна Рогатинская

борщом

Наталья Песчанская

)))) а на второе вареники))