Андрей Ш

у мужчин из трёх букв ,с буквой "у" в середине ,а у женщин из пяти букв,последняя "а"

Ответы
= Осинцев

Give1 Get 4 ситема подарки, проста как велосипед, надежна на 100% как все простое, здесь зарабатывают только участники системы и ни кто более, заработок может составлять до 120000 рублей в неделю а то и раньше смотрите видео

обращайтесь здесь все просто и надежно скайп zuvuy007

Елена Загайнова

Давайте сойдемся на четырех)) "У" посередине, "А" последняя,подразумевается у лиц и того,и другого пола-ДУША)))

Маргарита Злобина

чето тока слова. которые на заборах пишут лезут в голову. есть вполне нормальный ответ без мата?

Марина Кривошеина

По секрету: мужчина и женщина очень сильно отличаются. И не только количеством букв.

Юрий Сергеев

блин брат вопросы не для меня,извини,сейчас думать нехочется,вечер,усталость!!!

Константин Иванов

У мужчин - чуб, у женщин - чёлка... Вроде больше ничего на ум не приходит...

Е*
Евгения ****

оййййййййййййй... слоооооооооожная загадка, даже Яге лень угадывать 😄

Роман Чистов

Чуб и Челка. Спасибо яндексу - ни в жись бы не допер - про чуб особенно. )

Сергей Иванов

А Вам ответ нужен для общего развития..., или в школе КВН проходит?...

Николай Проскурин

Извините, но уменя только матерные ответы, писать я их не буду...:)

Ви
Викуська

дух)) а остальное не знаю, что то непорядочное в голову лезет))))

Ольга Маслакова

что то очень естественное на ум приходит, а что на самом деле?

Светлана Чермянина

Всякая пошлость лезет, можно правильный ответ, интереееесно

Та
Татьяна

и что это?...ночью после рабочего дня ...у меня мозги спят

Юрий Вакатов

Не задавай больше таких вопросов, они мужика не красят!

Майя Жилякова

Ничего приличного не придумала,если только муж и жена.

Таня Бачуркина

Увы .. Как всегда умишка не хватает на твои разгадки....

Евгений Толстых Толстых

Mmmm... ne poverite no ne znaiu ,no mogu skazat chto erogenaja zona u oboih v 4 bukvi eto Mozg)

Роман Польщаков

простое, но на заказ не вспомнил. может - чуб и челка

Старик Хоттабыч

Ты меня не провоцируй!!!! Я человек воспитанный...