Валерия Нескажу

почему если тебе 9,10,11,12,то ты малявка?

Ответы
Рамазанов Альберт

Потому что ты, возможно: 1. Маленькая рыбка, недавно вышедшая из икринки; 2.Маленький ребёнок или детёныш животного; 3.Человек очень маленького роста.

Анатолий Жданов

Это же не оскорбление , а комплимент. Значит тебе ещё долго жить. Собаки в этом возрасте считаются старейшинами)

Nefert Banshee

Да и в 14 малявками еще зовут...Наверно сами забыли себя в этом возрасте. А я бывает скучаю по нему...

Олег Шпилев

А как ты САМА считаешь? на самом-то деле, только от тебя всё и зависит...

Aj Kenesova

нет, это замечательный возраст, когда еще этот "малявка " не испорчен...

Валентина Коломейчук

наслаждайтесь..когда будет 30 40 50 то захочется стать малявкой

А.
Александр . Ялта (Крым)

Было бы понятно , если бы это был мальчик и сантиметры ...=)))

Степа Бойко

не для всех для кого то ты уже личность человечик

Петр

А почему у тебя даже в Мире своей фотки нет ???

Валерий По

ну потомучто наверно рост меньше метра))

Анастасия Смилянец

я и в 16 лет малявка и ,что тут плохого 🙂

Лена Герман

Потому-что ты еще не в ответе за себя

Серик Альмагамбетов

Это общественно принятое мнение)))

Татьяна

бывает и в 40 так обзывают)))

Владимир Батищев

тинейджер уже не малявка!

Анна Головина

А для мамы и в 40 малявка!

Masha Taleriko*

потому что ты малявка)

Валерия Нескажу

хм я не малявка и вобще... .

Radik

и 13 и 14

Валерия Нескажу

и 15 и 16 да?

Radik

конечно!

Timur Utaliev

**

Timur Utaliev

()

Timur Utaliev

( - )