Игорь Андреев

какие особенности человеческого организма вы замечали? поделитесь. (к примеру. чихнуть с открытыми глазами)

Ответы
А)
Александр )))))

Нет! Это не особенность, А особенность скрыта до тех пор пока не попадешь в ту или иную ситуацию! Например в армии я был удивлен своему организму в своей выносливости! Пришлось испытать себя по настоящему до уровни между жизнью и смертью!

Игорь Андреев

это скрытые возможности. когда мать поднимает грузовик чтоб ребенка вытащить.

Лилия Сайфетдинова

после вопроса в Спрашивалке пыталась чихнуть с открытыми глазами (благо ум меня вазомоторный ринит, чихаю часто) бесполезно!Никак! на остальные особенности - жду наводку!

Лилия Сайфетдинова

Андрей Нужнов

У человека есть слепая зона зрения, если смотреть на маленький предмет одним глазом и постепенно его приближать, то в один момент он исчезнет!

Нина Рогожина

У меня чихнуть получаеться по разному! Просто чих -тихонько,как кошечка,а бывает -апчхуй-так классно,ая в этом не причем!!

Лена Харченко

даже не задумывалась. Но вот, например, мой брат , когда просыпается, встает с кровати, и сразу чихает 3 раза))так всегда)

Soll

Серьезно? Это особенность? Я знаю такую особенность как спать с открытыми глазами, чихать не пробовала)))

Soll

не в почете дело, не спорю , риск есть, но и от маминой юбки привязанность отшибает, извини за грубость)))

Игорь Андреев

да нормально. самостоятельности и уму разуму учит. это у кого родители есть то от юбки отучает)))

Soll

извини, мне жаль. а ты собак любишь?

Игорь Андреев

собаки не люди. я не про эти комнатные карманные собачки говорю. те же дворняжки умнее и преданнее. у меня был пес вместе росли.мне было лет 5 когда его взяли. классный был песик. пока его машина не задавила. больше собак я не заводил.

Soll

знакомая картина, понимаю. а если бы вы знали, что должны усыпить 20 классно выдрессированных овчарок в спецзаведении, только потому что его расформировали и их деть некуда, как бы вы поступили')

Та-Ли-Я?

Ученики на уроке слушают музыку,играют в мобилнике и пытаются что-то записывать в тетрадь!!!

Инна Кондрашева

целоваться с открытыми глазами -тоже особенность или это психологическая черта?

Анна Подвязная

Знаете, не особо присматриваюсь к таким вещам. Может Вы со мной этим поделитесь?

Анна Жильникова

когда чистишь уши, начинаешь кашлять и слезы на глаза наворачиваются)

Jamshed Sharipov

Человека очен многа особеность на пример как говарить по разни языка

Светлана Зверева

Я например если и чихаю,то несколько раз. Один раз ни когда.

Олег Иванов

не замечал,а знаю! но для перечисления нужно блог орг-вать

Игорь Андреев

блог писать. блогер сейчас модно.

Сергей Рогожкин

дети писиются с застигнутыми штанами и какаются))))))))))))))

Мухтарбек Игликов

Бздануть в тесном автобусе зловоньем, и жевать жевачку.

На
Наталья

У меня подруга,выщипывая себе брови, постоянно чихает:)

Лика Лика

Часто видно у человека синдром навязчивых движений 🙂

Miko Desu Guitar

спать с открытыми глазами)) у меня брат так спит))

Василий Советкин

Знаю человека который спит с открытыми глазами