Людмила Вдова

Короче, уважаемые и не очень тётки, соседки, встречные, знакомые и незнакомцы! Я понимаю, что многие из вас воспитаны на принципе «нам нечего скрывать от своих товарищей». Но эти времена давно прошли. Существует такое понятие, как личное пространство. Не надо пытаться прошлёпать в него в грязных кирзовых сапогах. Держите дистанцию!

Ответы
Андрей Козлов

мы на ваше пространство не претендуем

Юрий Мокану

!!! )))

‍‍‍Тыдыщ

тут интернет. тут могут и на... послать

Alexsey

хм, думаешь с разбегу будет гарнее?;))

Человек Разумный

Да я не очень-то и хочу вторгаться...

Людмила Вдова

Все! Удаляю вопрос.Обидел!

Человек Разумный

Ну вот тебе... И так-не так... По другому тоже не так... И чем же?

Людмила Вдова

Голо еле слышен сквозь рыдания..УУУ!!! хочу чтобы вторгался...

Человек Разумный

))) Ты уж определись, вторгаться или нет?)

Владислав Грищенко

ага... Довай до свиданья!

Саша Хаймин

эка как вас уже достали