Михаил Жуган

Каких от женщин можно ждать реприз, когда им говоришь "Любой каприз!"?..

Ответы
Ирена Л

О! Это от женской фантазии зависит...от женщин классического и романтического воспитания-только хороших и интересных, а вот от женщин потребительского воспитания-...берегитесь, там может быть такой каприз, что Вам и не приснится такое!!!))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Полина Косовская

Такое в голове у женщины возникнет, что даже самый умный ум не разберёрт, ей 1000 мыслей в голову проникнет, но, вот конкретной, так и не придет...

Алена Цыба

Хочу мальдивы,пальмы, солнце, горячий воздух пыль миров, а вы мужчины успокойтесь мало нам ваших кошельков) (Ну такая рифма получилась)

Михаил Жуган

Хотеть не вредно, вредно - не хотеть...)))

Алена Цыба

конечно

Юлайрат Аубакиров

женская фонтазия не подаётся анализу лучше не исполнять их каприз ну только тот который и тебе по душе а главное тебе выполнима

Ta
Tatiana

А ты в натуре можешь исполнить любой каприз любимой женщины? Если есть желаемый каприз, то и не будет никаких реприз.

Юра Григорович

- Девушка, а можно с вами рядом посидеть?
- Можно, только еб%ться меня не уговаривайте.
- А вы еб%тесь?
- Ну вот, уговорил.

Откорней Докончиков

прилагательное "любой" предполагает колоссальный диапазон ответов, к седьмому классу все это уже твердо усваивают

Ольга Николаева

Репризы разные у них. Колечко, ужин на двоих, дворец, корона и под стать ей Вам принцем надо будет стать) 🙂

Юрий Ванеев

Любой каприз… Мишань готов исполнить… Ну той единственной, шо гарный борщ… сумеет приготовить…?!!!

Ольга Москалец

женщина женщине рознь, впрочем как и мужчины, но в большинстве надеюсь хочется романтики

Дмитрий Юдин

шубу,машину,дом,поездку на Мальдивы, а потом и вовсе кинет и заберет половину имущества

Наталья Лапина

в зависимости от возраста женщины- в детстве -мороженное, в старости и стакан воды...

Oksana Nezemnaya

она сразу замешкается ибо список большой и чего ей захочется именно в эту минуту))))

Юрий Ванеев

Мишань! В репризе исполняется «Каприз»! Каприччио не ведомо той даме…:!!!

Юрий Монгирдас

Что у пьяной женщины на уме- то у трезвого мужчины никогда не получится!

Просто Вишенка

Зачем от Женщин ожидать реприз? Не лучше ль сразу исполнять каприз?

Са
Сансара

Кому то чай, кому-то кофе, а некоторым подавй ковёр и телевизор....)))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

тогда ты молча выворачивай карманы, ее запросы не считай за раны)))

Оленька Новоселова

У всех по-разному...Кому-то звезду с неба,а кто-то просто смутится...