Ната

А вот часто когда женщины выходят замуж за состоятельного мужчину или иностранца и живя на его обеспечении с гордостью всем рассказывают что они всего добились сами , это что они имеют ввиду ?

Ответы
Елитив

Опять таки показуха. Есть знакомые, живут в Канаде, встречаемся очень довольны всем. Я много был за границей, слабова то верю что все великолепно там, для нас

Елитив

Да нет может не плохо, не мне судить, не был, не жил. Знакомые живут там, с упоением рассказывают как там прекрасно. Живут на сьемной квартире. Дети не канадцы, выучились, работают. Женились на змигрантах, свои их не признают. Мое мнение, я бы не хотел быть человеком 2 сорта

Ната

я тоже не верю что они там хорошо живут все

Елитив

Вот примерно в этом русле.Здесь родился,наверно здесь и упокоимся

Ната

да и возможности есть тоже тут . всё зависит от нас самих

Елитив

Верно

(◆_◆)

Они имеют свой адски тяжелейший интеллектуальный труд по заарканиванию и стреноживанью того самого состоятельного мужчины. 😈

Ната

🙂

Валерий Герасимов

Каждый специалист в совершенстве владеет только своим специальным инструментом....

Ната

😀

Petr Sergeev

Вы определитесь за кого выходить. За состоятельного мужчину или за иностранца.

Ната

вы поняли всё прекрасно

Александр

Бабы думают -сладким местом .Это слова Виктора Павловича (Антибиотика )))))))))

Ната

да ведьмы они упырихи )

Ната

сладким местом мужиков подманивают )

Raf Kanyukaev

поиск обеспеченного рыцаря на белом коне, занятие не из легких

Ната

да уж непосильный труд 😀

Raf Kanyukaev

вот вот, как у Шпака, 2 пиджака, 2 магнитофона

Ната

да

Armen Avanesov

Как что,что они сами вышли за такого хорошего мужчину

Ната

как это сами ) без его ведома

Armen Avanesov

С его,но ни же его убедили

Ната

как это убедили . если они ему не понравятся как он возьмёт её замуж . от везения зависит

Артур Эйхвальд

То что они ухитрились взять то что лучше по их мнению

Ната

это мужчины их взяли а не они 🙂

Артур Эйхвальд

Ну это как посмотреть

Ната

как . если она ему не понравится тут уж ничем не возьмёшь )

Артур Эйхвальд

Да точно !!! Это уже ничем не докажешь

Ната

вот

Артур Эйхвальд

Возмешь тока нужно время!!!

Ната

ок

Григорий Шапиро

Значит,она хорошо помогала ему "снимать стресс"...😊

Де
Дед'уктор

Лжёт. Нагло и откровенно. Встречал таких.

Ната

это понятно )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну они же его добивались, старались...)

Ната

😀

Игорь Лазарев

ничего пустые слова за частую

Ната

да

Игорь Лазарев

конечно единицы могут чем то похвастать

Ната

да уж

Игорь Лазарев

печально конечно

Ната

для них

Игорь Лазарев

конечно для них

Евгений Денисов

что она всё же добилась)))))

Ната

🙂

Walter

Так работа в постели

Ната

😀

Сергей Сергей Журавов

работала над ловлей

Ната

🙂

С. Нежная

Не знакома с такими

Ната

ок

Сергей Коклягин

самоутверждение

Ната

наверно

Сергей Коклягин

ну не скажет же она что взятки брала или обманывала начяльство

Ната

да

Свами Мари

что счастливы

Ната

ок

Эмми

Да ...везучие...

Ната

да уж

Анна ***

Не знаю

Ната

ок