Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А у вас есть услуга, муж на час))?

Ответы
Сергей Сокуренко

Девушка Весна! Вы очень красивы и я с радостью предоставил бы Вам эту услугу, и не только на час...Но у меня уже есть эта услуга, называется "жена в течении 12 лет". Но если у Вас проблемы, связанные с электропроводкой, то я в этом деле специалист.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо. А причём тут красивая? Поговорка есть такая: "С лица воду не пить"))

Сергей Сокуренко

Думаю, Вы правы. Просто хотел сделать комплимент.

Влад Чепкасов

есть. всегда смешит такая формулировка! 😄. написали бы прямо: электрик, сантехник, столяр. а то сразу - муж! (смеюсь)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это всё в одном...)

Влад Чепкасов

надо будет эту тему в шуточных стихах озвучить! (смеюсь)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну, а что? Попробуйте, может прикольно получится)

Евгений

Привет Каролина 😉........вот просто интересно, а что должен успевать мужчина за час, чтобы пройти твой кастинг ???

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это не кастинг. Приветик). Это их работа. А оплата зависит от объёма самой проделанной работы и занимаемого на неё времени.

Евгений

😄 отмазалась, можно сказать ответ принят, так как вопрос был задан мной не точно 😉 Я хотел узнать: какую именно работу должен он делать.....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не получилось тут отправить сообщения, какой то сбой был.

Евгений

😞 вместо ответа получил - сбой

Сергей Василенко

Это типа явиться домой пьяным, устроить скандал и побить посуду или гвоздь забить и мусор вынести?

Светлана Липка

Есть, как то воспользовалась - была в полном восторге - телефон потом на работе с руками оторвали

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что у вас чинил?

Светлана Липка

О! За два часа работы: во всех комнатах на всех окнах установил гардины, отремонтировал дверцы у шкафов, обшил входную дверь пластиком и что то доделывал после ремонта, не помню. Мы с подругой смотрели на это все открыв рот, отдала 1500 руб - как договаривались, за час работы (750). Ни филонил не минуты. Мужик был реально с руками.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот где настоящие мужчины то!!! И не дорого...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Молодцы какие ребята!!!

Вовладар ***

Есть, прихожу розетку сделать, но чувствую что надо еще что то, но пока не сломался, я женат!))

Юрий Logart Смурыгин

лично у меня? могу оказать помощь по хозяйству... работаю чисто за еду, за плюшки! )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 За плюшки? Похоже на Карлсона...

Юрий Logart Смурыгин

он еще за варенье работал! няней... )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да нет же.....это вареньем его малыш лечил, когда тот был простужен)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну это же хорошо. Не чего болеть, праздник на носу)

Юрий Logart Смурыгин

как скажешь, солнце, как скажешь...

Омари Беридзе

.....нелегально... есть но....лучше искать счастье...все люди заслуживают этого! 😉

Ахмеров Марат

Нет.Но жену на час хотелось бы.Что бы борщ сготовила.Люблю домашний борщ.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно в газете, интернете (только город свой укажите), или по телевидению....

Ахмеров Марат

Да бегущую строку дам или на банере в городе.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно и будите всегда вкусно накормлены)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Раз сами готовить не любите..

Ахмеров Марат

Да у меня не получается.Все таки женская рука вскуснее готовит.

Элегрум Тверь

да! и я именно он! правда частенько много хотят.... но меня всё устраивает

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А много это что?)

Элегрум Тверь

а тебе что, очень интересно... это именно ТО! о чем ты подумала 😉!.....

Alexey Abubakirov

ну тут на самом деле смотря какую услугу выполнять в течении часа ))))

Вячеслав Султангалеев

нее таковой услуги у меня нет я такими услугами не пользуюсь

Дмитрий

Вам кран подчинить? вызовите сантехника-дешевле и надежней!

Д В

была. звонили всякие, то диван вынести, то дом построить.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Но не дочка, это точно... ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, что не видно, кто? Ладно Дмитрий, всего хорошего, зрение подлечить не забудь....

Д В

ну чего обижаться то? мы ж в интернете!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не обижаюсь, но ......... с кем я общаюсь?)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Номер сказать? Делаю всё по дому(ин.тим приветствуется).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так у вас другое название фирмы...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за разъяснения)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так позвонишь или свой номер оставишь?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Далеко бежать вам придётся, боюсь не успеете)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да вы чтоооооо?! Годовые свои деньги сразу проездите)

Виктория Криволесова

да но не прибегала есть друзья был муж много могу сама 😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Молодец, самостоятельная девушка.)

Леха Светлаков

услуг нет..... если только по добровольному желанию )

Михаил Янченко

А что мне с ним делать целый час,я столько не выпью!

Ал
Александр

Да, на двери подъезда висит красивое объявление....

Ал
Александр

А почему жутко-то?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Клиентов - нет! Оплата сдельная! Сколько сделал, столько получил! Только траты на проезд, бензин стоянку...

Ал
Александр

А. понятно..Как потопаешь, так и полопаешь..Вот они от радости на меня и накинулись..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Скорее из -за недостатка....

Ал
Александр

Да, с клиентами напряженка стала.

Валерий Петров

да, я могу прийти к вам на час. а может и не только

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо у меня помощники слава Богу есть.

Валерий Петров

и настоящий муж наверно тоже?