Дарья Кожухарева

Приснился сон. На меня в доме нападала собака, лохматая , грязная, поцарапала меня, в общем долго мы с ней дрались, пока не получилось вытолкать её из дома. Потом эта собака превратилась в красивого мужчину, который покорно слушался меня. И во сне я даже была влюблена в него. Потом из неоткуда появляется мой парень , во сне у нас натянутые отношения , у нас происходит какой-то не приятный диалог, его я не помню. Что бы это могло значить, это первый сон , который запомнился за долгое время...

Ответы
Та
Таня

Бьется мужчина в твой дом, а твой возможно отступится от тебя😉