Татьяна Швадченко

По чему на вопрос: "Ваши ценности в жизни?" Никто не ответил что СВОБОДА ведь без неё остальные ваши ответы не имеют смысла. Просто мы не умеем Ее ценить((((. А когда теряем, то уже поздно что то изменить

Ответы
Анатолий Халяпин

Потому что настоящая свобода- это понятие очень сложное, оно связано со многими другими вещами и понятиями, а так, как ее хотят понимать большинство людей- это беспредел.

Ан
Андрей

Значит не попадались люди терявшие свободу! Люди стали заложниками денег, гаджетов, общественного мнения, рекламы и прочего дерьма!

Виталий Фоменко

Потому, что многие понимают, что свободна - это осознанная необходимость и не тешат себя иллюзиями

Игорь Ильин

Нет ничего ценнее любви родителей!!! А свобода? Кому то и в заточении - радость!!!

Максим Колосков

А счастье нет?) Если человек счастлив, то он и не сильно о свободе задумывается)

Котик - Наркотик )))

Да мы все несвободные - от семьи, от общества, от работы. Чего воздух сотрясать

Ел
Елена

тут скорее всего нет людей, которые сидят в тюрьме, поэтому так и не ответили

Татьяна Швадченко

Я походу пересидевшая уже....

Pas-De-Chat

Вас учили что свобода - это осознанная необходимость А Вы о махновщине

Де
Деймон

Что Вы понимаете под словом Свобода. Свобода от или Свобода Для?

Дмитрий______

проходит и новое появляется не чего не поделать

Đɇ♅Άℬю

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Очень относительная эта штука, свобода.

Salamat Shamanova

Sennost eto zdarovya, Allah'a şükürler olsun vobşe tak ya svobodno

Larisa. S

А может просто мы и так свободны. ))

Ринат Фаткуллин

кроме СВОБОДЫ и есть доброта

Нежелезный Человек

Свободы нет, мы все рабы

Нежелезный Человек

Это правда. Рабы для работодателя. Рабы для бога. Тело - клетка для души, и душа работает на клетку, и возможно лишь смерть дарует свободу. Ребенок работает на себя и родителей, вырастает - для себя(и работодателя), а позже для своих детей, умирает - и всё. Что дальше? Я не знаю, никто не знает

Татьяна Швадченко

Ну если так рассуждать. Ленивым надо быть. Вы хотите какую свободу? Чтоб не работать? А деньги падали... или просто так все давали

Нежелезный Человек

Вот я о том и говорю - свободы нет. Если вы говорите что свобода есть, то докажите. Не работайте ни на кого. Ни на людей, ни на богов ни даже на свой организм. Я думаю, при таком раскладе вы почувствуете свободу, но естественно что умрёте.

Татьяна Швадченко

На каких богов? Куда вас понесло?

Нежелезный Человек

Меня больше волнует почему вы зацикливаетесь на том, чем зацикливаться не нужно и полностью игнорируете то, о чем я говорю?

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так и ответила...

Антон Игонин

а разве мы свободны

Татьяна Швадченко

А разве нет? У вас есть дом семья работа вы можете делать что захотите

Антон Игонин

а нормы морали - это свобода?

Антон Игонин

как одеваться на то или иное мероприятие, как одеться выходя на улицу, что следует говорить незнакомым

Татьяна Швадченко

Не знаю таких правил. Живи как хочешь. Просто самому неприятно если кому то нагрубишь просто так а он тебе в ответ