Прошлое

Какие экзотические фрукты посоветуете попробовать???

Ответы
Ольга Одарченко

Анона - средиземноморский фрукт,очень полезный, убивает даже раковые клетки. Но не транспортабельный ,к сожалению. Мы его попробовали в Израиле, хотя домой довезли

Прошлое

)))

Ma
Malikhaibulin

самые лучшие фрукты - это яблоки.. а экзотические - съешь банан или иное - они одинаковы почти...

Прошлое

)))

Олег Царегородцев

Самый оригинальный - дуриан, далее маракуя, бисиола (последние так называют их китайцы)

Олег Козлов

Предпочитаю отечественные фрукты-овощи..А среди них экзотических не очень много....

Прошлое

)))

qe
qeqweqej

пипино, личи, рамбутан, мангустин, можно конечно томарилло(но вкус специфический)

Yuri Andreev

Хрен . Это такой экзотический фрукт что его хрен в каком супермаркете купишь...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

маракуйю я люблю!!!!!!!!и запах её в других блюдах обожаю!!!

Дмитрий Рай

Инжир пробовали ? А ежемалину ? А Алматинский Апорт ?

Игорь Киселев-9

ешь что произрастает на твоей земле

Прошлое

)))

Irish Cream

драгон фрукт, мангостин, рамбутан

Lora Lila

драконий глаз с мороженым

Добрый Человек Владимир

лучше соленый огурчик

Гульнур Елемес

все если можно

Прошлое

)))

Игорь Игнатьев

банаан !!!

Прошлое

)))

Ли
Лидия

помело

Прошлое

)))

Ли
Лидия

на грейпфрукт похоже, только больше раза в 3

Прошлое

ела

Юлеан

Папайя

Прошлое

)))

Али Сакенулы

гранат

Прошлое

)))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

манго

Прошлое

)))

ОК
Ольга Корабельникова

Манго

Прошлое

)))

Saule Temirbaeva

манго

Прошлое

)))