Дм
Дмитрий

Кто-нибудь хочет чтобы смартфон начал приносить прибыль?

Ответы
Михаил Карпов

Поставьте на него скрытый переводчик денег (типа кеш-спай) и продайте... Будете в плюсе пока новый владелец не обнаружит, что деньги со счета исчезают не пропорционально разговорам. Хотя вон есть "интеллектуальный" списыватель - переводит деньги только когда были тарифицированные соединения и не больше 20% от затраченного

Любовь Полещук

По заявлению Samsung , операционная прибыль в третьем квартале составил 7,3 миллиарда американских долларов (8,1 триллионов корейских вон) и почти удвоился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. А что касается обычных потребителей, конечно же мечтают...

Котяра О

Хорошее желание.Вложения должны приносить прибыль.Стоит машина,ездишь,бензин тратишь,стоит,пусть вырабатывает.А то одни убытки.)))

Павел Абашкин

Понятия не имею, но догадываюсь что это производитель, и не просто прибыль а супер прибыль. На моем уровне - мне абсолютно все равно.

Алёна Бейсебаева

у меня нет смартфона....для меня эта вещь бесполезна...а так конечно же было б не плохо....получать прибыль откуда-то из вне

Галина Соколова

Незнаю.Я считаю,чтобы в семье была бы какая прибыль нужно пойти работать самим,а не ждать прибыли от смартфона.

Св
Светлана

ну прибыль хотят получать все, если кто то и хочет, думаю у него это получится))) наверняка уже что то придумал))

Лю
Любовь

Хочется, чтобы этих смартфонов, телефонов и айфонов было поменьше - общаться по-человечески перестали люди.

Дмитрий Максименко

Итак, сколько стоит вход в бизнес и что это дает лично мне (разговоры - по России). Хочу знать, где мой клиет.

Наталия Васильева

Наверняка есть парочка на сайте, которые только об этом и думают. Я даже знаю, как они выглядят

Степан Степанов

счас все брошу и буду ждать прибыли в миллионных от этого, как его самартафона кажется.........

Света Бараношникова

О прибыли не думаю. Вот пенсию бы платили достойную за стаж работы и за вклад в работу.

Ксения Февральская

а может быть для начала с чего нибудь по проще начать? ну с утюга например или с фена(((

Ксения Федотова

Вот если бы он желания начал исполнять как бутылка с джинном то было бы прикольно

Дм
Дмитрий

а по 0,05$ за каждый входящий Вам мало?

Наталья

Нет, мой уже это умеет, хочу научить его теперь приносить продукты из магазина.

Ольга Чепашева

Естественно-все бы общались через каждые 30 минут....А то в основном по-вечерам..

Татьяна Ушакова

Так у меня его пока нет,мне бы с компьютором разобраться и ничего не потерять.

Елена Келеш (Ши Сянь)

я думаю,каждый человек хочет получать прибыль из всего,к чему он прикасается

Ю*
Юлия *****

мало кто хочет думать об этом, как то всё больше о на сущем, бытовом думают!

Лёля Колобокина

Нет у меня функции на телефоне в скайп выходить.только в инет могу и всё.