Го
Города

Расскажи те кто и как справлял день рождения в 40?

Ответы
Ол
Олег

я не стал... отпросил детей из школы и поехали магдак кушать... хотел себе такой разряд... когда ехали уже домой - харядила волга в бампер

Ринат Фамутдинов

Друзья выбросили из самолета (с парашутом)! Выпал поддатым, приземлился трезвым! Потом они бегали от меня... быстро...!

Го
Города

😁😄прикольно

Ринат Фамутдинов

Злился на то что туфель потерял!!! Ну а потом на дачу к другу и понеслась!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Нууу, мужчинам эту дату лучше не праздновать. 40 - знак потусторонних сил. И не очень прилично этому радоваться..

Димка Спиваков

Собрались родные , друзья. Но пьянка была без поздравлений, подарков и тостов. Просто за добрый вечер!

Li
Linda4Ka01

Мне в следующем году 40 будет, я своих предупрежу, чтобы меня даже не поздравляли, я уж о приезде молчу

Раиса Бобкова

Говорят 40-летие не отмечают, но если отмечают, то надо делать три застолья...

Yuri ...

Ну тогда иное дело,. по разному..И в 40 молодые бывают здравомыслящие,. и за шестьдесят уже никчемные мудаки с деменцией !

Раиса Бобкова

Свой человек как всегда найдет верный коммент)))

нш
николай шляхов

Сам ты мудак с деменцией... Я работу бросил в 75 лет.

Yuri ...

Колька,.пацан - перепутал бедняга,. меня с собой !😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

40 лет , как 40 дней похорон. Не отмечают, а то жизнь повернёт другой стороной.

Го
Города

Так разница дней и лет!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Примета такая. Это не я придумала. Люди до нас веками подмечали приметы.

(-; Лено4Ка ;-)

Бутылка шампанского и тарталетки, брат заехал, поздравил и всё на этом.

Го
Города

Во как просто и хорошо экомономия какая😨

Марина

Ну вообще-то не рекомендуют, особенно мужчинам. Плохая примета🤷‍♀️

Марина

Шумно! В кругу родных и друзей, получила от мужа отличный подарок!!!!

Го
Города

У меня нет её киданули они меня все

Марина

Печально, 😔

Го
Города

Да Марин за историю моей болезни травмы

Марина

Улыбайтесь чаще, желаю Вам по больше радостных и позитивных моментов в жизни, удачи Вам!!!!

Го
Города

Спасибо! Но пока что ни какой радости один неготив

Екатерина

Пока не справляла) а вообще всегда куда-нибудь уезжаю на свой ДР

Екатерина

Да вариантов много)

Го
Города

Рад за тебя что не боишься трудностей

Екатерина

А какие трудности могут возникнуть ?

Го
Города

Мафия бандиты😁

Екатерина

Ну как-то никогда подобных проблем не возникало)

Эх
Эхядаятакая

мужчины обычно его не празднуют- говорят- Бабский праздник

Го
Города

Не может быть чепуха какая то

Галина

эту дату не отмечают в основном ,почему то не положено .

Наташенька

40?)))...Не справляла)))...собрались по поводу 20- летия...😄

Ол
Олёнка

Как обычно, поели, попили, пообщались и разошлись.

Лека Лютер

Да как обычно, пригласила гостей, наготовила еды)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Его ведь не справляют.Я пошла в театр в этот день

Го
Города

Это сами себе подарок сделали тоже хорошо

Го
Города

Ну неее театр Ну его не люблю

Го
Города

Ну у вас такая закалка знает

Наталья

Я отлично) С друзьями, цветами, застольем)

Angel Ok

громко и весело (по-моему дня три гуляли)

Го
Города

Круто мне не с кем так тусануться

Котопланетянин.

Я не справляю, лет с 25 наверное уже..

Татьяна Лаврова

40 лет не отмечают, дождитесь 41 года

Го
Города

Точно,да?

Татьяна Лаврова

Да, 40 лет приравнивается к 40 дням после похорон, так что переживите этот день

Го
Города

ЯСНО😠