Владимир Дуболазов

а что такое жизнь для россйского пенсионера????

Ответы · страница 3
Галина Хююс

А сколько получает Российский пенсионер? А ск. платит за коммунальные услуги?

Ma
Marina

На пенсии жизнь только начинается. Дети уже выросли, можно и собой заняться.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........для меня - жизнь со всеми вытекающими и работа, дети, внуки, увлечения.

Татьяна Симкина

Существование.На нашу пенсию только так можно жить,не жить ,а существовать

Ольга Теплова

Пока не прочувствовала это, до пенсии осталось 2года. Жду её с нетерпением

Ризаева Рано

не только для российского-ему наверное полегче чем по другим странам СНГ

Святой Котец (Кz)

так же как и зеку от звонка до звонка, только у пенсионеров так с пенсией)

Александр Коробченко

Это вы скоро (месяца через 2-3) узнаете....ТО что было "до этого" - не в счёт...

Смирнова Елена

Дня меня это ужасно. Я после инсульта и двух операций на головном мозге.

Kr
Kristina

эта нищета как мне обидно за вас что государства не заботиться о вас

Liza Mazin

Я пенсионер из другой страны. Пожалуйста, расскажите о вашей жизни?

Владимир Дуболазов

приезжайте,посмотрите.....

Liza Mazin

Это - матушка Россия! Вряд ли я смогу когда - либо попасть к вам в Калугу. Хотя , подозреваю, что это была бы очень интересная поездка. Но ведь приезжающие из других стран " настоящей " вашей жизни никогда не увидят. С валютой в кармане мне везде хорошо , красиво и комфортно! Нужно пожить в этой стране какое то время , не так ли?

Владимир Дуболазов

ЛИЗА,НЕ ПОДСКАЖИТЕ ,ГДЕ ПЕЧАТАУЮТ ВАЛЮТУ???????

Liza Mazin

Лично я , в свои 70 лет , еще работаю по 8 часов в день , чтобы купить эту самую валюту и иметь возможность достойно жить и посмотреть мир.

Владимир Дуболазов

ЛИЗА,Я ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ.НО ГДЕ ВЗЯТЬ ЗДОРОВЬЕ-ЗА ДЕНЬГИ??А ИХ ...

Liza Mazin

Есть такое выражение - береги честь смолоду, а здоровье с детства. За деньки его не купишь , но многое зависит от нашего образа жизни.

Анна Киреева

одна мысль как дотянуть до следующей пенсии и с голоду не умереть

Салтанат Абишева

Как раз -таки начинается жизнь.Пенсия хорошая ,отдых на природе.

Александра Пономарева

Интересный вопрос.... У вас есть бабушка (дедушка), спросите у них

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

то же что и до пенсии только сам себе хозяин круглый день и ночь

Наталия Чишко (Volland)

посмотрите как живут пенсионеры на Украине,успокоитесь сразу.

Ирина Пелих

проснуться утром. без посторонней помощи одеться и поесть......

Людмила Барминова

по сравнению с иностранцами, мы нищие, но существовать можно

Татьяна Ф.

То же, что и для украинского: дети, внуки, борьба с болезнями.

Александра Ефимовна

...пенсия и хотя бы немножечко работы...а там - что накопится...