Ирина Новикова

Ну где бы отдохнуть летом? Чтоб тепло, не за границей, было где искупаться и фрукты поесть, а?

Ответы
Усен Изембаев

приезжайте к нам в Алмату есть все фрукты и купаться где найдется или же в грузию

Ирина Новикова

В прошлом году мне здесь посоветовали Бухтарму. Отдых был чудный!!! Хочу что-нибудь подобное, но дважды в одно место решила не ездить

Усен Изембаев

летом съездить можно много куда лично из своего опыта посоветовал бы приехать к нам зимой у нас 300 километрах от Алматы есть город маленький городок Чунджа и там классные горячие источники железно не пожалеете

Ирина Новикова

Спасибо, на зиму запланирую!!!

Усен Изембаев

не за что зимой номера там были от 2500 тенге и выше за сутки с едой 5-7 тысяч тенге в сутки. в Алматы с автовокзала Саяхат проезд на такси 2000 тенге. а еще лучше поищите в интернете санатории их там много. и спросите как до них доехать с Алматы. они вам и телефончик таксиста подкинут у них там это распространенная практика и доедете до них если что пишите сюда мне я постараюсь Вам помочь дай только бог дожить до зимы

Ник Ци (Student)

Вэллком к нам, в Ейск, Ирина 👍👍 Уже черешня пошла, клубника.

Ирина Новикова

Мне уже тут предлагали Ваш город, но дорога выйдет мне недешево, из Алтайского края...

Ник Ци (Student)

Самолётом до Ростова, далее на маршрутке до Ейска.. Но я не настаиваю, Ирина 👍😉

Ирина Новикова

Самолетов боюсь до жути, летала в Питер в мае, лимит страха исчерпан

Ник Ци (Student)

Услышал Вас 👍👍 Удачного вечера Вам, Ирина 👍👍

Ирина Новикова

Спасибо!

Никита Козлов 78Rus

Всё черноморское побережье к вашим услугам.

Коля

Странно...У меня такой проблемы вообще нет.

Хуршед Шарипов

я бы вам передлагал бы наших краях

Хуршед Шарипов

есть где я родился есть

Ирина Новикова

Это где конкретно? Я в интернете поищу..

Хуршед Шарипов

Навоийнский область кизилтепенский район дом отдыха Тудакул это название озеро может быть называние дом отдыха по другому я давно не был

Ирина Новикова

Спасибо, посмотрю!!!

Хуршед Шарипов

пожалуйста

Сергей Кулышев

Дома на огороде)))

Сергей Кулышев

В Таганрог на Азовское море

Ирина Новикова

Я в ноябре была в Ростове, красиво, конечно, но дорога съест все деньги

Сергей Кулышев

Так и на Алтае вроде бы неплохо)

Ирина Новикова

В Горном Алтае (не путать с Алтайским краем) красиво, но реки ледяные и фруктов нет!

Сергей Кулышев

Значит Крым!

Александр Есипов

в Крыму наверное

Ирина Новикова

Далеко... Кто-то был в Киргизии или Казахстане?

Гаврилов Александр

так дома))))))))))

Ирина Новикова

нет, нет, нет!!! в тепло хочу

Гаврилов Александр

у нас щас тепло

Ирина Новикова

Это где тепло? У нас холодно и мокро, уже надоела такая погода, в тепло хочу и отпуск на носу!

Константин

В Ейске.

Ирина Новикова

Это где? И что там есть?

Константин

Краснодарский край, Азовское море, приличные отели, тут вот человек есть сдает жильё в частном доме. У меня девчонки два года подряд там отдыхали.

Ирина Новикова

Увы, далеко, дорого выйдет проезд

Константин

Ну да, не близко.

Ирина Новикова

вот и гадаю...

Константин

Блие вам только в Казахстан наверно.

Ирина Новикова

В Казахстане была на Бухтарме, отдых чудесный, но дважды в одно место не хочется, решила осваивать каждый год новое место отдыха

Татьяна

Крым)

Ирина Новикова

Я там два раза была

Татьяна

И я много раз была. Тогда в Абхазию езжайте)

Ирина Новикова

Далековато из Алтайского края. Может, кто знает конкретные места недалеко от нас?

Татьяна

А море не нужно?

Ирина Новикова

Озеро пойдет, если чистое и теплое

Татьяна

Тогда не знаю)

Andrey Perminov

Крым

Andrey Perminov

У вас там и так всё есть.

Ирина Новикова

Цены в Горном Алтае (не путать с Алтайским краем) запредельные, а речки ледяные! И фруктов у нас нет 😞

Andrey Perminov

у вас фрукты не растут?

Ирина Новикова

Увы, нет. Ягод много разных, лесных, клубника чудная!

Andrey Perminov

Вы знаете я сейчас пишу из Мурманска. У нас море рядом. Красота! На данный момент пока лежит снег, но весна уже скоро придёт.

Сергій

Крым