Валентина Гарнуш

Скажите,возможно ли такое развитие событий-на Земле не было бы ни когда войн.Все бы жили в понимании друг-друга помогали бы друг другу!Заботились об экологии Земли?Создавали бы Рай!Что бы с нами тогда было?

Ответы
Фарит Мухаметов

Вот верите, нет, но вы первый человек который также мыслит как и я,) было бы прекрасно, и все жили бы в достатке, было б классно!)

Михаил Штефан

хочется, чтобы именно так все и было.... но почему то так не бывает)))

Дамир Назметдинов

Понадобилась бы не одна планета...