Загадка(Простая)

Вы чувствуете поддержку Бога?Или других сил?

Ответы · страница 3
Геннадий Федорченко

он не поддерживает- он дает вариант решения- выбирай и не бросает никогда!!!!

Слава Сталин

эх, каких только воображаемых друзей себе человечество еще не придумало...

Вячеслав Годов

Ещё как чувствую! Правда Господь в юморе меня превосходит, на то он и Бог.

Олег Залыгин

Что то есть над нами.А Бог это или Аллах,или ещё кто.Точно ни кто не знает

Вячеслав Громов

Как только вырываешься вперёд -- кто-то 3а ж.....у хватает и тормо3ит! 😇

Вадим Роик

Нет . Надеюсь только на собственные силы и на поддержку семьи и друзей .

Анатолий Овчаренко

Тут надо не чувствовать а знать!!!Всё живёт,движется и существует Им.....

Александр Карачаров

не чувствую,пока сам не оторву жопу от дивана ничего само не делается

Виталик Сергеев

Бога Иисуса Святого Духа Святой Марты Святой Богородицы Вселенной

Вальо

чтобы ответить,задам вопрос,вам известно в чем замысел творения?

Загадка(Простая)

догадываюсь.

Игорь Околелов

бог нас всех любит, даже наказывая. ибо он нас учит и воспитывает

Vaycheslav Turkin

Чтобы почувствовать поддержку бога, надо сначала к нему прийти.

К1
Князь 12345

бог другие силы.. не сама суть.... ключевое слово здесь поддержка

Миронов Николай

Вы, очевидно пользуетесь поддержкой Бога? В чем она выражается?

Евгений Медем

Я чувствую Божье присутствие в мироздании. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Александр

Боюсь огорчить Бога не существует.Вас обманули,расходитесь....

Рамазанов Камиль

особенно сильно когда года 2-3 не пью и не курю реально сильнее

Ванька Ванькин

Неа не чувствую,если бы я чувствовал его поддержку,мы бы тогда с ним тут,на планете этой,таких бы дел наворотили,а в одиночку мне "дела воротить" скучно как то:(......не хочет он чёто меня поддерживать:(......может боится меня,может еще что,не знаю:(.

Загадка(Простая)

Не оптимистично!

Ангел ..........................

я АНГЕЛ. да конечно. много что творю... и пока что нет наказания

Светлана Семенко

когда нуждаюсь вероятно да .но стараюсь до такого не доводить

сн
сергей некрасов

Да чувствую, я не знаю откуда, если бы не... Уже бы изничтожился