Яночка Ходакова

В чём заключается смысл жизни?

Ответы · страница 25
Иван Царевич

перепробовать всё.

Света Щербина

Может быть и так!!!!!!!!!!

М.
Максим .

В жизни нет смысла.

М.
Максим .

родился итживу.

Са
Саня

Дожить до пенсии)))

Марго

за такие шутки,в зубах бывают промежутки))

Са
Саня

😜😜😜

Са
Саня

Благодарю Вас дамы) 💐💐

Просто Мария

конечно, как тебя не простить то.....😘

Са
Саня

😘😘

Алёна Баранник

во всем есть смысл

Ирина Руссу

и жизнь со смыслом тож))))

Виктор Правдин

В Познании Истины!

Виктор Правдин

Это Высший смысл. Остальное лирика...

Джалал Эминов

В СЛУЖЕНИИ АЛЛАХУ

Ирина Руссу

или Богу. у каждого он свой

Джалал Эминов

ИСТИНА ОДНА , А ЗАБЛУЖДЕНИЙ МНОГО

Ирина Руссу

у вас вера мусульманская у других христианская

Джалал Эминов

ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА ИМЕЕТ МНОГО ИСКАЖЕНИЙ

Ирина Руссу

такой её делают .поверьте .Бог у нас один

Джалал Эминов

Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО БОГ ОДИН, НО ВЫ ЕГО ПОДЕЛИЛИ НА ТРИ

Джалал Эминов

ЭТО ДЕЛО САТАНЫ , ЧТОБ СБИТЬ ЛЮДЕЙ С ПРАВИЛЬНОГО ПУТИ

Николай Ткачев

наполнять унитаз.

Николай Ткачев

Что будет если этого не делать,ответ:искать момент истины.

Ирина Руссу

это надо делать но не переусердствовать

Николай Ткачев

А самой то пора,а то рукой придерживаеш.

Ирина Руссу

что именно?вы что ясновидящий?я сижу на попе ровно

Ирина Руссу

там всё под контролем.не переживайте

Андрей Федулов

в удовольствии..)))

Ирина Руссу

да уж.его как раз очень не хватает

Андрей Федулов

ммм простой чай.. если все таки научится.. оочень много приятного может дать..)))

Андрей Федулов

предистория.)) дет читал про счастье. мл для кого то , что бы чувствовать себя счастливым. нужен (милион/машина/дом...) а кто то.. сидя в кресле качалке, и выпивая чай с вареньем..настолько растворяеться в этом действе что ногой.притоптывает от удовольствия...вот прочитал.. и только спустя много лет кажись научился...БЫТЬ...СЧАСТЛИВЫМ....ПРОСТО ТАК. без ничего... ))) ну вернее...мне тепло.. клас. я поел.. мм. и как буд то чувствую радость своего организма. мол еда пришла))) то есть то "фуфло" та мелочь. то естественное что есть..приносит счастье.. и кстати.. научись не думать.

Андрей Федулов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Остановка_мысли Остановка мысли (англ. Thought stopping, иногда также используется термин англ. thought stoppage[1][2]) — это метод поведенческой психотерапии, предназначенный для устранения навязчивых или вызывающих тревогу мыслей. Этот метод является быстрым и лёгким для освоения. Овладение методом обычно требует от одного до семи дней[3].

Вениамин Карасёв

В ТОМ ЧТО ЕГО НЕТ!

Rushana T

Получается жизнь идёт самотёком?

Rushana T

Царь Соломон был безмерно богат, и его жизнь вращалась вокруг всевозможных удовольствий.Однако он пришёл к выводу, что это не приносит подлинного удовлетворения. Истинный смысл жизни, по его словам, заключается в следующем: " Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди - это то, что требуется от человека" (Экклезиаст.12:13).

Вениамин Карасёв

мы и так живём в страхе..всего боимся...и нищеты и полиции и обмана...

Rushana T

В Библии есть совет: "Имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны" (1Тимофею 6:8) - это насчёт нищеты. Если мы законопослушны властям, проблем с полицией не будет. А насчёт обмана, каждый человек не застрахован от обмана, даже если он сам не обманывает никого. А вы не задумывались, почему такое происходит?

Вениамин Карасёв

ДЕНЬГИ СТАЛИ ОСНОВОЙ ОСНОВ ЖИЗНИ ГРАЖДАН..

Андрей Забиякин

научиться любить

Андрей Забиякин

по настоящему,всех,ни за что,всё,всем прощать,смиряться,этому научились?

Ирина Руссу

всех не получается.сердце не огромное

Андрей Забиякин

настоящая любовь и делает его огромным!если бы мы с вами научились так любить,нас бы здесь больше не было,на этой земле,задачу выполнили ....

Андрей Забиякин

где вы видели влюблённого несчастным?

Никодим Выбегалло

в игре со смертью

Никодим Выбегалло

пока да,надеюсь до финала еще далеко...

Никодим Выбегалло

вы сбиваете меня с ритма 😄

Ольга Апанович

у каждого он свой

Ekaterina Shevchuk

Спасибо! Согласна с Вами.Удачи!

Александр Молочко

в восприятии её...

Rushana T

Воспринять, чтоб отличать хорошее от плохого?

Дмитрий Платонов

он у каждого свой

Rushana T

Да.Многие думают,что главная цель жизни - это богатство и слава и что в этом суть счастья.Но один очень богатый и мудрый от Бога человек сказал: "Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди - это то , что требуется от человека.Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже все скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" (Экклезиаст 12:13).

Валера Артемов

да кто его знает!

Валера Артемов

и кто умудрился ответить на этот вопрос?

Валера Артемов

ну и что из этого!времена меняются.меняется и смысл!

Ирина Руссу

прав тот у кого больше прав

Валера Артемов

это уже процессуарный разговор!Вы юрист?

Александр Гнатенко

В поиске оного...)

Александр Гнатенко

Не, это бессмысленное занятие...

Андрей

в ее продолжении

Rushana T

Верно.А как Вы думаете, кто вложил в жизнь продолжительность?

Ми
Мила

Для меня в детях.

Анатолий Кузнецов

Быть счастливым

Анатолий Кузнецов

Человек всю жизнь в поиске

Ирина Руссу

согласна.человеку всегда почему-то что-то надо

Андрей Гаплевский

Жить со смыслом.

Ekaterina Shevchuk

Спасибо за Ваш ответ! Удачи Вам!