Яночка Ходакова

В чём заключается смысл жизни?

Ответы · страница 3
Елена Дроваль

Если ты этого не знаешь! Тогда ты должен получше узнать себя! Узнать, что тебе хочется! Что нравится! И что ты делаешь на этой земле! У каждого он свой смысл! Зачем тебе чужой? Ищи свой и ты его найдешь!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Коль появился ты на свет,
То значит жизни очень
Нужны: твоё дыханье, цвет,
Твой уникальный почерк.

Нужны твой голос, рост и вес,
И слёзы, и улыбка.
И навык, в коем перевес,
И первая попытка"...

Vi Za Vi

здесь надо см с духовной точки зрения,но если Бог вывел вас из Небытия.то ваша жизнь для Него -великая ценность,живите так,чтобы люди видели ваши добрые дела и прославляли Отца Небесного.

Al
Aleksandr

Катя у каждого свое понятие смысла жизни..а вообще то родить детей...воспитать их и что бы они были людьми в которых нуждается общество..что бы они были порядочными люьми

Иван Анархист

смысл в самом смысле.а вообще у каждого свой кто в чем его найдет и тут обобщать я думаю не стоит.это как счастье каждому свое .тема для безконечных философ.разговоров

Тима

жизнь не появилась по какому то там смыслу.. ет человек просто заморачивается, считая себя венцом природы.. типа, я живу, должен быть смысл... нету не хрена смысла... 😂

Игорь Скорпион

Сама жизнь нам дат смысл в ее возможностях - понимание живой разумный восприятие красоты окружающего мира понимание окружающего мира все это и многое другое смысл.

Людмила Медведева

Можно написать : посадить дерево построить дом и вырастить сына , Но на самом деле мало кто ответит на этот вопрос , причем сколько людей столько и будет ответов.

Андрей Паршин

смысл жизни человека заключается в том, чтобы жить в гармонии с собой, пошагово достигать поставленных целей, открывать для себя новые горизонты и развиваться

Айтжан Джуматов

Смыслом жизни настоящего мужчины должна быть его семья. Любимая, единственная и неповторимая жена, любимые дети. Забота о своей семье. Всё остальное вторично...

Руслан Grizli

Часто задаваемый здесь вопрос,как к примеру:-Что такое счастье-?Как и счастье,так и смысл жизни,у каждого своё понимание,каждый по-своему смотрит на эти вещи.

Сергей Катасонов

Смысл жизни - достойно её прожить. Исполняя волю Божью, стараться быть довольным тем, что есть, и не переживать за то, чего нет. Искать и найти своё призвание.

Ан
Андрей

Вообще жить здорово!!! Главное как прожить этот долгий путь? Можно прожить её по разному, главное остаться человеком как бы не было трудно на этом пути!!!

Petro Pavlov

жить умирая не мешая другим что умирают подле капля за каплей день за днем мужества и оптимизма удачи-Везения нам всем бредущим бодренько к могилам!!!:0)

Бородатый Могильщик

Жизнь безсмыслена. Лично каждый вносит смысл в свою жизнь... это знаете как показывать в блокнот и спрашивать "что написано?" Что напишете то и прочтёте

Константин Бунаков

- В чём смысл жизни? - А в чём заключается смысл фильма? - Не зна я ведь не посмотрел его до конца. - А с жизнью так же, только в конце узнаем в чём смысл был.

Василий Орлов

чем старше становишься, тем больше осознаешь что смысла то нет. Жизнь похожа на компьютерную игру, сюжет = отстойный, зато графика охренительная.

Марго

я тоже иногда,сравниваю с игрой компьютерной жизнь))

Василий Орлов

значит у нас есть чтото общее

Beksultan Sh.

Я думаю найти себя свое призвание в этой жизни. Человек не зря приходит в этот мир надо добиться много чего и стараться при этом другим помочь ))))

Ви
Виталий

В том.чтобы прожить ,как можно дольше ,чтобы оставить гены для своего потомства,а ещё я нахожу смысл жизни в работе,добрых делах....любви,наконец.

Ви
Виталий

Первое - это всё-таки дети)))

Профиль Удалён

О! Я скоро фсе свои ответы буду тупо копировать. Итак.... В живом движении энергий осознавать и проявлять себя как часть и целое с великим вечным.

Nikita Falento

Я не смотрю, задавали ли этот вопрос здесь или нет. Мне всё равно. За ответ спасибо, интересно

Профиль Удалён

Вопрос хороший! Вы не беспокойтесь.. Эт просто ветераны типа Машы качивряжыцца изволят))))))))))))))))))))