Яночка Ходакова

В чём заключается смысл жизни?

Ответы · страница 31
Роман Николаевич Макаров

семья

Ирина Руссу

есть не полная но всё же семья

Александр Кочубеев

Чьей?

Александр Кочубеев

Дык, сами и ищите! И никто Вам в этом не поможет!

Александр Кочубеев

Удаляйте вопрос. Тем более, что он уже всех достал!

Ва
Валера

В еде

Rushana T

В Библии написано:"Не только хлебом должен жить человек,но и каждым словом,выходящим из уст Иеговы".

Ва
Валера

Так то догма для тех кто чтению обучен, я же сим талантом не страдаю

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

моей?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а что сразу моей, давай твоей )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну хорошо тогда ))

Рокер Де Театрал

Чьей?

Рокер Де Театрал

И зачем тебе смысл моей жизни? ты будешь жить моей жизнью что ли?

Марго

не буду...просто интересуюсь

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в ******

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

гнкмс воыла оладлоыва

Марго

напишу в личку,что это за слово))

Александр Кочубеев

Чьей?

Александр Кочубеев

Смысл жизни у каждого свой!

Персонаж Заблокирован

В еде

Персонаж Заблокирован

Подумайте. Что бы жить нужно есть. Что бы есть нужно работать. Работать что бы купить еду. Все зациклиаается тупо на жрачке.

Юр
Юрий

Чьей?

Сергей Кононов

нету

Ирина Руссу

смысла?зачем тогда живёте?

Ирина Руссу

просто вы пока не нужны там .поэтому ходите по этой земле

Ирина Руссу

почему сразу в аду? у вас много грехов?или продали душу дьяволу?

Сергей Кононов

кто б купил вместе с телом

Kristina Bina

NI W TEM

Полина Байдакова

Жить

Полина Байдакова

Столько люди вкладывают чтоб продлить жизнь ,молодость, размножаться, жить после смерти в чем то или ком то. Так что да это все. А индивидуально у каждого свое

Виктор Шепеленко

ого

Виктор Шепеленко

увы, он довольно тривиален, в этом случае. Отработай "заданную" неведомо кем "программу" - семья, дом, работа. И считай, что жизнь наполнена смыслом и удалась. так думают очень многие

Виктор Шепеленко

нет. другой вариант правильный

Виктор Шепеленко

потому что человек часть всего мира, а не земного мирка (как небольшого загончика). и если он об этом забудет - получит тоже, что "получили" мамонты и все прочие большие и малые ... . их, как знаете, время от времени откапывают из вечной мерзлоты - вас такой вариант устраивает

Виктор Шепеленко

не удивлён. не забывайте во время поесть. удачи

Ирина Руссу

ничего страшного даже если забуду .мне это на пользу

Александр Кривов

Это ответ на ваш вопрос , только время вам сэкономил

Александр Кривов

В книге Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» ответ на «Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» должен был решить все проблемы Вселенной. Этого ответа с нетерпением ждали все разумные расы. Он был получен в результате семи с половиной миллионов лет непрерывных вычислений на специально созданном компьютере Deep Thought. По утверждению компьютера, ответ был несколько раз проверен на правильность, но он может всех огорчить. Оказалось, что ответ на вопрос — «42».

Александр Кривов

)))) это из фильма и в принципе ответ правильный))) я вам 7,5 миллионов лет сэкономил

Александр Кривов

Посмотрите конечно на любителя фильмец

Ирина Руссу

если будет свободное время

Александр Кривов

Заморочтесь как-нибудь ))) с наступающим, все благ!!!

Чырвоны Тэрор

Ответ на главные вопросы нашей жизни.

Ирина Руссу

объясните каков ваш главный вопрос?

Чырвоны Тэрор

Я не задаю вопросы,я лишь на них отвечаю.

Ерророчка Вышла

Книги читать надо. Хорошие и разные.

Виктор Ларионов

КНИГИ КНИГАМИ А ЖИЗНЬ ОДНА