Яночка Ходакова

В чём заключается смысл жизни?

Ответы · страница 6
Каришка Иванова

В том,чтобы жить ни в чем себе не отказывая ,жить для себя,а не для других(только в рамках закона))

Лена

Нет смысла, не ищите, просто живите и радуйтесь. Или можно сказать , что смысл жизни в самой жизни

Ев
Евгений

В получении различного опыта, есть отличная книга которая доходчиво объясняет про смысл жизни.

Алексей О.

Жизнь не может быть заключена в чём либо ибо оная бесконечна словно Небо и ярка словно Солнце !

Алексей Гузнов

Смысол жизни заключается в том что найти работу посадить дерева построить дом и зависти семю.

Алексей Гузнов

концерт смотрела 8 марта по муз-тв ?

Алексей Гузнов

Привет а что не удось посмотреть концерт?

Марго

привет...всё хорошо,а у тебя?

Алексей Гузнов

Привет у меня тоже всё замечательно.

Алексей Гузнов

Привет что си час делаешь?

Елена Чернявская

в самореализации. Если ваше существование приносит позитивную пользу людям - вы не зря живете

Табуретыч

Вы правда хотите это знать? Cмысл довольно не простой,вернее простой,но достичь его не просто.

Witali Gut

почитай девочка книжку Ильф и Петрова Золотой теленок, там о смысле жизни есть хорошая глава

Абдурауф Тургунбаев

В том чтобы радоваться учиться работать играть с семьёй и с внуками , наслождаться жизнью

Александр Berceuse

Да ни в чём он не заключается ДЛЯ ЖИВУЩЕГО. В чём смысл работы телевизора ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА???

Mad And Gloomy Lady

каждому своё и своё - не каждому , это зависит от моральных ценностей и интересов человека

Татьяна Мельникова

Вот прямо так, в двух словах? В самой жизни. В данном случае важен процесс, а не результат.

Всезнайка

Смысл весь в том, чтобы вырастить поколение детей, чтобы жизнь на земле не прекратилась.

Ekaterina Shevchuk

Спасибо! Очень хороший ответ! Желаю Вам счастья...!!!

Тамара

Жизнь не имеет смысла, если не признавать, что есть Тот , кто является Источником жизни...

Владимир Бондарчук

В создании благополучия для самых близких и любимых людей.В детях)) у каждого свой смысл

Катюша Тимофеева

Она,заключается в том что надо жить надеется и верить что всё когда-нибудь получится. 😞

Nikita Falento

А ещё лучше действовать самому, а не надеяться.

Катюша Тимофеева

Ну вот если знаете зачем спрашиваете.

Nikita Falento

Я знаю только свой смысл жизни. У каждого человека он свой. Интересуюсь, потому и спрашиваю. 🙂

Татьяна Фоминых

Это вечный вопрос у всех по разному.Кто ищет на дне стакана кто то в любви каждому своё.

Генади1010 Абрамов

Катюша у каждого человека кромки обще принятых смысла имеется индивидульное понятия.

Bonum@ericius

Если вас вспомнят дети Ваших внуков, тогда и будет понятно, был ли смысл в Вашей жизни.

Владимир Никитенко

Объявление в поликлинике: Всех,кто понял смысл жизни,психиатр принимает без очереди.

Виктор Ларионов

НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ПСИХИ КАК ЭТОТ ПСИХИАТР

Владимир Никитенко

Да,есть люди,заявляющие смысл жизни. Но это их смысл,их жизни.

Виктор Ларионов

ВОТ И Я ГОВОРЮ ЧТО У КАЖДОГО СВОЙ СМЫСЛ

Владимир Никитенко

Будем жить!!🥃 🤙 🥃

Виктор Ларионов

КОНЕЧНО🍷 🍷