Яночка Ходакова

В чём заключается смысл жизни?

Ответы · страница 9
L S

В поклонении АЛЛАХУ ГОСПОДУ миров! Чтобы заслужить жизнь вечную в раю.

Анастасия Никитина

пусть говорят знаешь ты всё равно что скажут люди не важно слова песни

Алекс Венцель

В самой жизни, а точнее в интересе: Интересно-же что будет потом...))))))))

Даша Гудкова

надо наверно быть не последним человеком на всей нашей планете Земля

Сергей Пантелеев

как говорил классик,что бы не было стыдно за бесцельно прожитые годы

Сергей Пантелеев

цель появилась не давно. не кто кроме Бога её не отнимет

Ирина Руссу

но многие с этим не согласны и совершают ошибки суицида

Где Ты Там И Я

Быть. А потом пофигу, пусть что хотят, то и думают, хоть книжки пишут...

Ms. Creative* *

Я могу сказать в чем мой смысл жизни, но никак в чем заключается твой.

Денис Мацюк

Однозначно ответить невозможно. Это мегагалактический эксперимент.

Татьяна Майкутова

оставить после себя память,от человека зависит,хорошую или плохую...

Роман Чуланов

Как это говорилось: Посадить дерево, построить дом, вырастить сына.

Роман Чуланов

Считаете мне уже пора умирать?

Ирина Руссу

ну вы же уже выполнили 3 пункта

Оксана Мельникова

что даётся она один раз и прожить её надо, а дальше по Островскому...

Сер* Арутюнов

Смысл жизни заключается в её смысле.
А смысл жизни мы придаём сами.

Любовь Старикова

У каждого человека свой смысл в жизни. Тут однозначно не ответишь.

Любовь Старикова

Для меня, к примеру - это семья. Дети, внуки.

Богдан Крошка

Ритка,в удовольствиях.Но вопрос,что для Вас само удовольствие...

Марго

вот...всё понятно...ты прав

Наталья Ашурова

В ЛЮБВИ ...И УВАЖЕНИИ...И КОНЕЧНО ДЕТКАХ,С АМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ОНИ...!!!

На
Надия

Надо радоваться жизни, а не взваливать ее на себя.. 🙃 🌼

Олег К

Для каждого по разному! Исходя из поставленных целей наверное!

Светлана Спицина

Если постоянно думать о смысле жизни - она теряет всякий смысл.

Владимир Ефимов

В непрерывном развитии и помощи тому, кто развивается за тобой

Евгений Соколов

наи...ать прохожего на себя похожего...это в России так принято!

Наталья Ященко

стоит задуматься.... время еще есть

Евгений Соколов

это Россия...это образ жизни...

Наталья Ященко

жаль признаться - но согласна

Евгений Соколов

Спасибо, Наташа!! Всегда приятно встретить человека не одурманенного путинским зомбоящиком!!!

Наталья Ященко

не за что, пообщаться с думающим и обладающим юмором человеком - это глоток свежего воздуха.

Евгений Соколов

это вы меня имеете ввиду???