Максим Минаев

чем пневматика отличается от травматики? что лучше? и какие документы нужно?

Ответы
Marishka (_-)

Пневматическое-для спорта,охоты и развлечения, для него не требуется разрешение и стоит оно немного, стреляет с помощью сжатого воздуха
Травматическое-как вид огнестрельного оружия, стреляет с помощью пороховых газов, только обычно резиновыми шариками, а не боевыми пулями, потому что цель травматики-остановить, а не убить или продырявить :)я ответила на твой вопрос?:)

Максим Минаев

да спасибо

Marishka (_-)

Не за что)

Владимир Пшенников

Травматик относится к огнестрельному оружию.Ответственность следовательно больше и оформление следовательно сложнее.

Максим Минаев

яснго

Любовь Яяя

Ужас)))пневматика - это что то про пневманию...трамватика - про травмы...что лучше)))не нравится всё)))))))))))))))))))))))))))

Максим Минаев

ненравится не надо... а что тебе ваще нравится?

Любовь Яяя

Математика)))

Любовь Яяя

психология)))

Павел А.v.

не надо документов на пневматику!на травматику надо...... лучше не то и не другое я ножи больше уважаю.

Максим Минаев

у нас ножи норм продают...ток деньги бы

Павел А.v.

надо брать большие и блестящие!

Максим Минаев

да можт КАТАНУ взять?

Павел А.v.

не вариант бери мачете,катана сломается жалко будет а мачете можно еще раз купить.оно копейки стоит

Максим Минаев

можт на танке ехать и на нем 3 пулемета 2 рпг

Анжелка Шкутко

Я думаю, пневматика не травмирует. Этого про травматику не скажешь. Слово говорит само за себя.

Ксюня Dorozhko

Я думаю как мужчина ты должен знать самяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя11111111111111111111111111111

Ирина Евсович

смотря для чего тебе нужно оружье,а документыкакие незнаю у меня оружя нет

Людмила Акинина (Сергеева)

зависит от цели использования. нужна справка о психическом состоянии

Галина Лисенкова

Да в принципе это одно и тоже - оружие и лучше бы им не пользоваться...

Александр Рябцев

Хорошо поставленый удар и быстрые ноги.Можно и без документов.

Денис Петров

если ты псих то нет не какой разнеци и документы не нуёны

Максим Минаев

не псих

Лу
Луиза

Обязательно справку с псих .дисп..разрешение с УВД

Лу
Луиза

и что бы не было судимости.

Ир
Иринка

оо..пневматика лучше.какие документы не знаю ))

Firuza M

не знаю

Прастой Парень

незнаю

Светлана Зубарева(Детюк)

Эко загнул. Сам-то понял, что сказал?

Светлана Зубарева(Детюк)

Да, это я тормознула. Меня почему-то потянуло в сторону медицины, а ведь это об оружии?

Елена Воробьева

Без понятия,в оружье не разбираюсь

Сергей Шамсиев

лучше "калаша"ничего нет!доказано!

Максим Минаев

можт джавелин

Максим Минаев

или на танке катать

Сергей Шамсиев

ага,на е 92

Максим Минаев

ну можт на вертухе

Сергей Шамсиев

смотря куда собрался)))

Наталия Дрозд

никогда не имела дело с оружием

Татьяна *..*

http://www.mvd.ru/ - вот здесь спроси 😄

Владимир Ткачев

и то и другое оружие .............

Дмитрий Дитятьев

травматика разрышение