Marusy Nesterenko

Настоящий мужчина тратит три секунды на признания в любви, три часа на обьяснения и всю жизнь на доказательство любви...вы согласны?

Ответы
Александр Боровков

Ну-у... отчасти...Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала изо рта в желудок. Человеческие волосы, могут выдержать 3 кг. Длина пениса - это 3 длины большого пальца. Женщины, мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Женщины прочли этот текст… Мужчины, все еще смотрят на свой большой палец…

Алексей А

Зачем что-то доказывать непонятливой особе и тем более всю жизнь? Настоящий мужчина доказал себе и всем, потратив три секунды на признание, и это навсегда!

Marusy Nesterenko

Наболтал языком, лег и газетку в руки взял)))

Алексей А

Хто енто лег? ЯЯЯ???? Таки я читать не умею...(((

☮Зеркало☮

Суди по вопросам тут на Спрашивалке, настоящий мужчина - это тот, кто во всём пресмыкается перед одной единственной женщиной и во всём поощряет её эгоизм.

Валентин Красовитов

интересная теория ,вот, слово "настоящий" ведь у каждого своё в нем понимание...и почему нужно доказывать очевидное?...думаю тезис не совсем корректный....

Marusy Nesterenko

Вы просто развиваете мысль дальше)) и каждый понимает это по-своему))

Василий Чешуинов

Не знаю, сколько времени ушло у меня на все это. Но, жена - ровесница старшей дочери и 4 пацана. Нужно желать любить и иметь силы любить то, что любишь.

Dima Pavlov

Вы сейчас говорите про потребления ! Любовь такая штука что не требует никаких подкреплений.ты просто отдаешься ей :-как омут с головой!

Илья Бушуев

НАСТОЯЩИЙ ничего этого делать не станет… Он просто БУДЕТ, и этим фактом подтвердит (или опровергнет) всё остальное…

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Где есть любовь и сила притяжения. Там правил нет - сплошные исключения...и никто никому ничего не доказывает!

Marusy Nesterenko

Так любовь и есть доказательство...но не словесное только

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А женщина что доказывать должна?

Игорь Бензелюк

Если взять всех настоящих мужчин , то все будут разные , у каждого свой характер , ценности и понятия )))

Вадим Юдин

Настоящий Мужчина - никому, ничего не должен доказывать и объяснять! Он - Мужчина и этим все сказано!

Marusy Nesterenko

На бумаге? Сам себе дал такое значение?

Вадим Юдин

По этому поводу дал четкий ответ, герой Баталова (Георгий Иванович): "-А заодно запомни, что все и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я — Мужчина." Смотрите Классику - "Москва слезам не верит".

Marusy Nesterenko

Он как раз и доказывал своим отношением к любимой женщине и действиями!!!!

Вадим Юдин

Он - не доказывал, он вел себя - как Мужчина!

Marusy Nesterenko

Так это и есть доказательство любви...

Джорж Эспедраль

Согласен только с "доказательством любви всю Жизнь" остальные временные рамки очень расплывчаты...

Вера Еськова

Согласна, если есть доверие, то в доказательстве пожизненно нет необходимости.Но мониторить надо.

Marusy Nesterenko

Все слово "доказательство" воспринимают как подвиг....

Андрей Татарников

Слово настоящий под подозрением,некий мифический персонаж,которого женщины не видят,но мечтают.

Marusy Nesterenko

Когда вижу "мужчинок" никчемных часто, завиду себе, что одна))

Андрей Татарников

Отнесись к выбору проще,не загружай голову лишними мыслями и следуй велением Души.

Marusy Nesterenko

А если она ни к кому не лежит?

Андрей Татарников

Ну это пока,потом не известно как будет.

.андрей. .ерошенко.

лишь бы не три часа на признания три секунды на доказательство любви и всю жизнь на обьяснения...))

Ростислав Кучеров

Не. У меня пример- 3 танца. И усё У друзей было ещё быстрее. Даже имя не спрашивали. А чё спрашивать.

Пт
Пташка

А если он все это не делает или затрачивает меньше/больше времени, он уже ненастоящий?))

Феликс Касымов

ЕСЛИ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, ТО ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ!!! СОГЛАСЕН НА ВСЕ 1000%

Михтар Каграманян

ну раз Вы так уверенно говорите об этом значит есть повод ,за чем Вам согласие других

Евгений Чернов

зачем ты считаешь время моё ? хоть я не настоящий , но мне не всё равно ☹️ 😐

Елена                / Кутакутока Червякова
Елена / Кутакутока Червякова

нет, на доказательство- 3 часа, а всю жизнь- вы ему доказываете свою любовь в быту