Ва
Валера

Брали ли Вы впрок оптом алкоголь, что бы сэкономить на разнице в розницу, ну и как удалось сэкономить?

Ответы
Александр

Две банки самогону стоят. По три литра. Ожидается сезон гостей, пойла им сотворил, скажу виски шотландский. Воняет так же, в графине сойдёт.

Майя Петрова

Не беру впрок, вообще беру редко

Галина

даже внимания не обращаю .

Смена Мерности

Однажды и да. Не совсем я

Ina Jin D Rin

Брали, но это было на праздники

Смена Мерности

Вот да. А сейчас я вообще не пью

Ina Jin D Rin

Я не говорю, что я не пью алкоголь вообще (предпочитаю вермут + сок/швеппс), я говорю о водке на новый год и т.д.

Смена Мерности

Фу, мне прям все это фу. Но так да, мы тоже водку брали. И я еще бэйлис самодельный делала. Тогда я еще пила)

Ina Jin D Rin

🤔 Настойку делали: 1кг ченоплодной рябины + 300 листиков вишни (можно добавить сахар), после остывания добавить водку 0,75 или 1 литр - по вкусу. Оставить остывать и в темное место поставить. Употреблять не сразу. через недели 3-4

Es. Vik.

Абсолютная наивность.