Королева"Осень"

Как отучить кота лезть в постель?

Ответы · страница 6
К.а.н.он

Швырком))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пинками

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да какое зло) это норма в воспитании животного. У них только рефлексы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты что)))) конечно, нет)

101Км

🏌️‍♂️

Георгий Клинцов

Никак.

Игорь L

к кому

Алинка Скосарева

Никак

Королева
Королева"Осень"

Как магнитом каждую ночь..

Королева
Королева"Осень"

И у меня эта проблема оба, мало того на подушку улягутся, мне на голову, просыпаюсь без конца, потом сложно уснуть, люблю их обоих пусть бы спали но мне не комфортно от такого соседства

Алинка Скосарева

У меня в ногах спят,поэтому мне нормально)а один рядышком может лечь,в основном в ногах

Королева
Королева"Осень"

Если бы так, рядом со мной

Kolya Toigulov

легко

Королева
Королева"Осень"

Внучек отвечает, чтобы его положить в другую постель, чтобы он спал рядом и не уходил10 лет

Королева
Королева"Осень"

Ярослав, мой внук сейчас на каникулах, находится рядом, 10 лет. 😊

Анна Фон Цабельтау

никак