Ма
Марина

Почему все мужчины любят борщ,но не все они любят щи?🤔

Ответы
Валериан Загородний

А вы пробовали настоящий украинский борщ - с овощами, только что с грядки, с самодельным томатным морсом, с кусочками свежего мяса из выращенной собственными руками хрюшки, да с острой приправой, плюс сметанка? Разве можно его не любить?

Ма
Марина

Конечно пробовала,я в деревне росла и в деревне живу)

Валериан Загородний

Вооот! А щи более простые, там нет столько составных частей, как в борще, вот мужики посмаковали борщи, и поняли, что они намного вкуснее и сытнее щей.

Валериан Загородний

Вооот! А щи более простые, там нет столько составных частей, как в борще, вот мужики посмаковали борщи, и поняли, что они намного вкуснее и сытнее щей.

Старый Волчара

Щи еще надо уметь готовить. Я как в московском общепите попробовал щей, так лет 15 одно слово вызывало нехорошие рефлексы)))
А вот сейчас готовлю частенько.

Ма
Марина

😅

Николай Дубинин

...так уж и все. Все зависит от того, кто готовит. Одни блюда удаются на ура, другие не очень. Потом зависит от уровня отношений ...многое от чего зависит.

Ма
Марина

Вы что больше предпочитаете?

Николай Дубинин

...отхожу от предпочтений: в сухой мороз употребляю сало. В нем содержатся элементы для мозга. В другие холодные дни сушеные фрукты. Зимой черный изюм для поддержании сердца. В общем, по Яншену, или по Аюрведе. Увы, возраст обязывает.

Ма
Марина

😊👍

Александр Захаров

Не все. Начни с этого. Вы других блюд не знаете? Один борщ на уме. Как будто мужики другого ничено и не едят.. везде про этот борщ.

Ма
Марина

Ну так выделяют именно борщ)

Александр Захаров

А ты не пиши, что именно все. Эьо раз. А других блюд мы по вашему и не видели никогда?

Ма
Марина

Ну вот Вы,что предпочитаете?

Александр Захаров

Ну хотя бы манты....😀

Ма
Марина

Умею)

Таяна

Салянку они любят! Салянку!!!! Я в кафе работаю. Обедников кормим, приезжают к нам на обеды. Так вот солянку Брут чаще борща!

Язва Сибирская

Мне кстати наоборот больше нравятся щи потому что они хоть отдалённо но напоминают мой любимый супчик том-ям

Ма
Марина

Ооо,люблю том-ям

Язва Сибирская

Маришка, ты меня искренно удивила всем девчонкам нравится ТОМ КХА это деликатный нежный кокосовый супчик либо с морепродуктами либо с курочкой.

Антон (Ulysses)

Я не большой поклонник борща и щей. И супов вообще. Кроме грибного, классического с перловкой, ухи и солянки 🙂

Ма
Марина

Вот так вот)

Игорь

Это миф, что все любят борщ и не все любят щи. Холостяки на пельменях сидят, женатые на том, что приготовят.

Ма
Марина

F Ds k.,bnt ,jho&

Владимир Жиров

Борщ, щи, рассольник, уха, супы, похлёбки - всё это мужчины любят. Главное, ЧТОБЫ ВКУСНО БЫЛО ПРИГОТОВЛЕНО.

Ма
Марина

😋👍

Ан
Андрей

да фиг знает.организм свое что то.ну примерно если щи за один взять то борща 3 получится.переодичность.

Ма
Марина

😊

Ан
Андрей

😉🌷🎄👏

Oleg Mirov

Бред какой то. Первое в разумных странах вообще не кушают.
Заливать желудок не понятно чем.Зачем?

Ма
Марина

Вкусно)

Oleg Mirov

Чем же вкусна эта похлебка..Можно сьесть кусочек того же мяса с картошечкой поджаренные.с прибамбасами разными.Или залить желудок надо сначала?

Ма
Марина

Суп полезен ещё,при простуде снимает симптомы,а зимой согревает)

Oleg Mirov

Согревает тело другого.Любимого.

Хронит Бронхический

Думаю это заблуждение...мужчины, да и женщины тоже, любят то, что приготовлено...вкусно 😉

Ма
Марина

Да)

Максим Jw

Не все мужчины любят борщ 🙂 Щи же варится с крупой и они без свеклы и томатной пасты.

Ма
Марина

Да

Михаил Аврех

Эти супы сильно отличаются друг от друга Если их готовить по кулинарному искусству

Александр

Щи - это урезанная версия борща. Я тоде борщь предпочту, особенно если сам сварил.

Ирина Красноярск До Востребования

Самые вкусные щи - томленые в русской печи

Ол
Олег

чушь... если вы знаете, что такое щи - сильно на факт, что моя супруга прото знает...

Станислава Левицкая

Потому что борщ вкуснее и насыщеннее,хоть с ним и много мороки в приготовлении.

Ма
Марина

Возможно)

Дэн

Это они оборзели! Я вот всякую шнягу ем по забегаловкам, и не жалуюсь на неборщ.

Алекс Венцель

Я всё люблю что приготовлено с любовью, но борщ каждый день это перебор...

Ма
Марина

Каждый день всё надоест

Владимир Федоров

Борщ тоже каждый день не будешь есть,а иногда и щей можно.Лишь бы с мясом.

Ма
Марина

👍