Аn@T☼:Лий

Русский день влюбленных 8 июля, а не 14 февраля

Ответы
Де
Денис

Вот и я думаю,кого любить в эту метель,если не ее саму ? "Поле, трава, зеленая трава
Загадочно шепчет, птицы щебечут
Звезд как никогда, полна тяжёлая вода.
Густые облака, за ними мутнеет луна
Тихий вечер, вечер готовится к встрече
Огненный меч, как всегда зажигает свечи
Вздох ох. Нежный взгляд
У моей спутницы глаза горят
Я чувствую костер, закипает душа.
Верю в то, что она одна мне нужна
Ближе, ближе, ближе.
Мы чаще дышим
Страсть между нами как буря вонами дышит
Ещё чуть-чуть, и мы в объятьях,
я ласково руками расстегиваю платье

Торговецчернымдеревом

Да, надо от етой европеизации уходить помалёху)) И хеллоуин ваще запретить.)) Почему мы не вспоминаем старославянские, древние языческие праздники? Они нам по земле и по духу ближе должны быть

Татьяна Семилетова

Правильно, 8 июля - день Петра и Февронии, князя и княгини Муромских, пронесших свою любовь через всю жизнь и многие испытания и умерших в один день и час.

Trym Trym

Если честно,то влюбленные за календарем не наблюдают и посвящают друг другу каждый день,чтобы не терять дни между 14

Trym Trym

Что хочешь получишь если очень захочешь- мысль жизни

Татьяна Грачёва

Ну вот и посмотрим кто будет отмечать 8-го июля... 14-го то весь мир отмечал ( Россия в том числе )

Елена ***

8 июля - день любви, семьи и верности! Более основательный праздник! А 14 февраля - разминка😊

Яна Баштар

Днём влюблённых должен быть каждый день! Не так ли? Зачем гнобить праздник,чей бы он ни был..?

Яна Баштар

Язык с белым налётом...Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом...Позаботьтесь о печени.

Яна Баштар

Завтра на приём к врачу по участку.

Яна Баштар

Я сама работаю на участке...Так,если что-ко мне!

Яна Баштар

У меня,правда,не медицинский участок...не в поликлинике...Но зайти можешь...сознанку закатить😄

Яна Баштар

Слушай...У тебя такая аватарка классная,а ты чавкаешь,как хрюн...😄😄😄

Зоя Ощепкова

Почему 8 июля? Мне кажется день Ивана Купава в ночь с 6 июля на 7 число.Или я что-то не догоняю?

Зоя Ощепкова

Так раскройте тему, чего же писать загадками?

Зоя Ощепкова

тогда и вам всего хорошего!

Ви
Виолетта

по-русски, чем больше праздников, тем лучше... 8 июля - хорошо, а 14 февраля послезавтра!

Не
Не-Знайка.....

8 день семьи и верности)))а вас тоже настораживает 2й слог в слове влюбляться))))???

Анна Травкина

Ну и что? Если я русская, то обязательно должна жить в России, а не в Казахстане?

Анна Травкина

Вот так же и праздник, день влюблённых. Когда удобно тогда и отмечают.

Солнце

Это заокеанская муйня, на умах нашей молодёжи бестолковой раскрученная 😞

Андрей

не много ли женских праздников??? морда не треснет???😆😆😆

Татьяна

Абсолютно,ют но точно 👍👍👍сегодня всем об этом говорю.

На
Наталья

14 февраля не понимаю, а 8 июля не столько влюбленных сколько семьи.

Нина Нина

И давно ли Феврония к нам пришла, вспомнили только после 14 февраля

Галина Золотарева

А была ли и там любовь и верность , может, там был обычный страх......

Valentinka Bagryanceva

Да это 14 февраля католики празднуют..Ну уж и мы привыкли русские.

Декабрист Февральский

всем городом празднуем у меня на родине. уже достаточно давно...

Александр Луньков

Два Новых года выдержали, два дня влюбленных и подавно! )))