Добро Зло

Почему когда выставляю свою фотку, то ко мне сразу в личные сообщения извращенцы слетаются? 🖼

Ответы
Андрей Белка

В Вы Бабу-Ягу выставьте!

Просто вопрос: " Подарок Бабы-яги" -

Лето уже закончилось, когда Иван-царевич, направлявшийся в тридевятое царство за невестой, попросил ночлега в избушке на курьих ножках. Баба-яга ласково встретила гостя, напоила, накормила, спать уложила. На следующее утро она проводила Ивана-царевича с таким напутствием: «Встретится тебе по дороге река, моста через нее нет — придется тебе плыть. Возьми этот волшебный кафтан. Наденешь его — и бросайся смело в реку, кафтан не даст утонуть». Сто дней и ночей шел Иван-царевич и добрался наконец до реки. Но, чтобы преодолеть ее, кафтан ему не понадобился.
Вопрос: Почему?

Андрей Белка

В каком смысле?

Lаzy

Трудно ответить на ваш вопрос, не видя вашей фото. Более того, не зная даже вашего пола.. Женщина Вы или мужчина.. Отвечу нейтрально. Здесь- просто идеальное место для извращенцев, диванных героев и прочего фуфла. Можно гадить сколько хочешь, совершенно не рискую получить ответку в хавало.

Lаzy

Удачи Вам. Мужской или женской.

Ев
Ева

Это точно. Есть лишь два варианта: 1. Так себе фото, могут нахамить. 2. Фото получше - будут написывать, упрашивая на интим. Вот и получается, приходишь по душам поболтать, а всё однотипно.

Та Еще

а вы их просите прислать те же фотки, но с линейкой) вот увидите, как волной смоет)))

Та Еще

🤝

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо чувствуют, где можно поживиться. "Рыбак рыбака видит из далека".😂

Де
Дерсу

Счастливая вы, однако. Ко мне вот ни одна извращенка не заглянула...

Dиmа

Зачем так голубей то.. или всё таки в чём то подозреваете?)

Dиmа

Наверное знатный кекс из себя представляешь))

Добро Зло

С изюмом 😂😂😂😂

Алексей

Вот честно, сколько слышал о них, ни разу не встречал!

Алексей

Нет, вот этих засранцев много раз видел! Я про извращенцев!

Алексей

Ну хоть рассмешил!

Макс Ионов

И что же там за фото такое, что хлебом не корми?

Said Tursunzade

видимо есть что то вашем облике им родное..))))))

Добро Зло

Прям очень, что за душу берёт 🤩

Игорь

Сколько у вас их много... Дайте им хлеба

Добро Зло

По немногу подкармливаю 😂

Чеширский Кот

Вот хотелось бы посмотреть ! На фотку !

Чеширский Кот

Нуу почему ! Вот пристовать не буду обещаю !!))

Василий Кумруков

.. в коллеги наверное просят придти..

Василий Кумруков

... а у меня известные русские портянки ...

Василий Кумруков

... а накрахмалить не надо...

Сашка "Хоплит"

меня примите,я тоже извращенец😁

La Testa

Мне тоже одно создание прилитело

Ромео

Наверное на большее не тяните ,

@Лек©Ей

Выставь. Проведём эксперимент

@Лек©Ей

😅

Al
Alex

😆голуби то тут причем?

Al
Alex

Но они же.. не извращенцы😁

Al
Alex

Ну это же очевидно))

Поручик Ржевский

пытаются сглазить🤣😂

Александр Дугинец

Смотря какая фотка!!!

Александр Дугинец

Ну это конечно сексуально!!!