Ка
Карамелька

А я стихи тебе писала, А ты меня не замечал, Теперь гори в аду ,скотина,и даже рифмы тут не будет.

Ответы
Элеонора Воскобойникова

А что так, а чудные воспоминания? Мои самые хорошие стихи посвящены первой любви, лучше не фига не получилось.

Serqei Oblezin

Тебя давно уж я приметил . пусть будут рифмы ни при чем . ну если правда я скотина . То можно буду не козлом????

Кот Макси

Ты не ругайся по-пустому - ведь всё же я тебя любил! А ты мне что-то написала - и чтотеперь? убить себя??? :)))

Ален Декор

Конечно я щущуть растроен, от ентих не хороших слов. Придется пить теперь запоем,и тоже рифму упущу...)))

Серёга Афонин

и как это понимать!!?? это комплимент или неоправданное хамство!!??

N-
Nauf -Al

...Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей..))

Мeg))

Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей. Разврат, бывало, хладнокровный Наукой славился любовной, Сам о себе везде трубя И наслаждаясь не любя. Но эта важная забава Достойна старых обезьян Хваленых дедовских времян: Ловласов обветшала слава Со славой красных каблуков И величавых париков. ("Евгений Онегин" А.С.Пушкин)

Вячеслав Прошутинский

Спасибо за стихи...жаль, что я, скотина, их не прочитал...

Ви
Виктор

нравятся рифмы мне - не затаптывай свой талант от нас)))

Майя Петрова

Так его!!! Ещё рифму для скотины искать - не заслужил...

Muratbay Urazniyazov

Ваууууу, я не заметил, ты прости!!! Есения ты не гони)))

Ев
Евгений

Прикольно очень ты сказала, тому скотине так и надо.

Серёжа Боня

а почему я об этом не знал??))) скинь свою сылку вк

Владимир

Обиженная женщина хуже электрического стула.

Albert Sarkisyants

значит такие стихи написала что и не заметил

Maxim Ляушкин

Прошла любовь,чего уж камнями бросать! 🙂

Маша Медведева

И я хочу себе стихи. Лучше мне напиши!!!!

Алекс Мур

а тебе прохлаждаться в раю.ангел.

Но
Нолина

может попробовать объясниться???

Л2
Лёха 24

Что ж ты так,я тебя впервые вижу.

Георгий Гаджибеков

ну у меня уж точно не убудет!!!!!!!