Al
Alice_Мaster

Если люди сойдут с ума настолько, чтобы устроить третью мировую войну, то в четвертой будут сражаться дубинами?

Ответы
Уз
Узган

Ветеринар со студентом-стажером. Учит стажера крупному скоту таблетки слабительные давать:
- Таблетки берешь в рот, берешь трубочку полую, одним концом лошади в рот, другим себе и дуешь!
На след.день стажер пришел на 2 часа позже обычного весь бледно зеленый.
- Ты чего?- спрашиваеит ветврач
- Лошадь дунула первой!

Нина

тут в какой-то передаче уже договорились, до того, что человечество не развивается в сторону улучшения, а напротив целеноправленно уничтожает себя и вокруг себя, короче не от обезьяны, а к обезьяне. Мне нравится сия гипотеза, а посмотрев вокруг - думаю, что так и есть.

Галина Куликова

Четвертой не будет. Эта война испепелит всё на земле. Людей останется очень мало. И задумают они тогда избрать царя для всех. Это будет антихрист. Править он будет около трех лет, и будет Второе пришествие Христово и начнется Страшный Суд.

Сергей Ххх

мПриветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз. Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

Валентин Теленченко

не сойдут, всё управляемо, будут небольшие войнушки , дабы уничтожить население , столько земля не прокормит, оставят ток для обслуги рабов и всё

Елена Жарова

бУДУТ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО ТЕ, КОМУ ЕСТЬ ЧТО ОТВОЕВЫВАТЬ. А СРАЖАТЬСЯ ОНИ БУДУТ БАКСАМИ, КТО КОГО ЗАВАЛИТ, ЧТОБ ЗАДОХНУЛСЯ.

Татьяна Петрова

если останется на чём стоять - в смысле, Земля если останется как планета, а не рассеянный в бесконечности мусор...

Алексей Блашкевич

нет,думаю,достаточно нажать кнопку ядерной ракеты,каждой из стран,что бы быстро закончить войну и человечество

Юрий Омелько

Третья мировая уже давно идёт. Это правительства воюют со своими народами, а сваливают на терроризм.

Grizuk Vera

Если все люди сойдут с ума и станут РАзумными, на Земле будет рай (ум лукав, а РА- солнце)

Elena Butolina

скорее всего война будет самой короткой в истории человечества! Некому будет воевать.

Маргарита Булгакова

... в четвертой - будут свой пепел собирать по кубику рубика....., и то если получиться.....

Лика

четвертой не будет) то, какое сейчас есть оружее... всю планету просто разнесут в хлам

Владимир Жарников

не будут.и мира не будет потомучто в третьей мировой использавали бы ядерное оружее

Надежда Клименко

давайте думать о хорошем....да и людей сейчас больше позитивных...всё будет хорошо!!!

Эльмира Токжанова

Думаю вертуально,сядут все на поле битвы возьмут ноутбук, и тут началась война))))))

Ад Переполнен..и Я Вернулся...

Ага...Если кроме микроб что то останется...хотя навряд ли....Но мы этого не узнаем....

Татьяна Пальмина

Так хочется весеннего тепла и нежности.. зачем себя нагнетать такими мыслями..??

Валентина Евстратова

Если будет всеобщая термоядерная война,то дубины уже никому не понадобятся.

Лiля Боярчук

будем надеяться что если будет третья, то к четвертой они не доживут совсем