Елена Квинт

Кто-нибудь из вас помнит что сегодня день Пионерии

Ответы
Илья Дорофеев

Он не сегодня это точно,но 19 мая этот день я думаю все помнят,кто был пионером и с гордостью носил заветный галстук😊

Елена Квинт

Всё правильно 19 мая

Андрей Чернявский

На сколько я помню, то день Пионерии 19 мая.. А сегодня, 28 мая , я так понимаю, день Забывчивых Пионеров,

Елена Квинт

Ну я не знаю кто из нас забывчивый а кто-то вообще вперёд бежит на целый месяц сегодня вообще-то 28 апреля а день пионерии19 мая Всё правильно

Андрей Чернявский

Точно, описка))) Торопимся жить)))

Серж)))

Будь готов!!!? Обязательно. Вчерась с одноклассниками посидели немного:) поржали.

Ма
Марина

Нет, 19 мая))) у меня у внука день рождения. Когда родился, припомнили какая дата)))

Галина Л

Нет!...Сегодня день печати!))) 5 МАЯ. 7 мая День связи. А День пионерии кажется 19-го.

Ника*

Как можно помнить то, чего нет??? День пионерии всю жизнь был и есть 19 мая!

Елена Квинт

Молодец Ника молодец Всё ты помниш Я просто проверила людей Хорошо ли они помнят этот день

Ника*

У меня день рождения в этот день 😂

Елена Квинт

Ну извини Поздравлять с наступающим нельзя заранее

Ника*

Да ладно ))) Я подожду

Ника*

😊

Андрей Ш.

Какой ещё «пионерии»?!День рождения Пионерской организации-19 Мая!

Алексей Кузнецов

Кто пионерским огнём не горит -тот не живёт -просто небо коптит.

Елена Квинт

Молодец

Виктор Шушпанников

Ошибочку допускает ваша память,10 мая день пионеров🤦‍♂️

Елена Квинт

Вообще-то 19 мая вы проверку не прошли

Виктор Шушпанников

пишу в темноте цифры рядом,а вот вы некрасиво съезжаете-склероз!🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Елена Квинт

Возможно

Елена Воронкова

?))) А я весь день напеваю - взвейтесь кострами синие ночи...)

Елена Квинт

Молодец

Денис Рожнов

день Пионерии 19 мая. меня принимали в пионеры. я помню

Кирилл Анабиозов

Трагический день для всего мира, хуйнвэйнбины блэд...

Александр Усенков-Барчак

День Радио да сегодня.А день пионерии разве не 19 мая?

Лу
Лундор

он 19 мая.....провоцируете😃 ,чего ,чего а это помню!

Гульбара Садыралиева

Насколько я помню, день пионерии - 19 мая. Разве нет?

Руслан Бойко

День пионерии 19 мая. Не дадим переписать историю.

Елена Квинт

Да знаю я Руслан что 19 мая Это просто была проверка чтобы проверить людей

Руслан Бойко

Проверили?

Елена Квинт

Конечно многие не знают многие соглашаются с моей датой которую я поставила так что многие люди не знают историю

Руслан Бойко

Ну,а что удивительного?Пытаются похерить даты и события.

Андрей :\>_

и Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди🥁

Андрей :\>_

особенно с цыганами и под вой патрульных сирен👍

Елена Квинт

Ну можно и так так даже интересней

Андрей :\>_

точно!

Ванька Ванькин

Вот почему то не помню своей гордости за то что я пионером был,зато я помню как я сумасшедше гордился когда меня приняли в октябрята,я с такой гордостью первую неделю носил значок октябренка аж ваааще.....на этом значке еще Владимир Ильич наш родной был младенцем с милыми кучеряшками нарисован

Елена Квинт

А я помню классное было время

Сергей Шавловский

А я не успел пионером стать, только Октябрёнком.

Елена Квинт

Жаль прекрасное было время

Георгий Ю.

ахахах...многие вообще не знают,что это такое!!!

Елена Квинт

Ну да Георгий ты прав многие Конечно даже не знают что такое день Пионерии

Валерий Рахно

Спасибо, вспомнили, однако.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Квинт

Да незачто только на самом деле он 19 мая А я написала 19 апреля такчто это было просто проверка для людей помнят ли люди

Валерий Рахно

Бум знать и пом, однако.😘 😘 😘 😘

Елена Квинт

Молодец

Валерий Рахно

Слава Вёликому Лёнину! Партии! Народу! Изидё!Иншвара!!😎 😎 😎 😎