Вячеслав Галако

Слабо застрелиться но не умереть а забалевши ангиной скапытится чурез неделю

Ответы
Елена Спирина

Вячеслав! Задавши этот вопрос, Вы подумали? Не слабо, совсем не слабо... Но стреляться я не буду, я слишком умна. Я потерявшая всех - мужа, сына... Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

Галина Щеникова

Глупейший вопрос из всего списка глупых вопросов!!! Вы что из клуба самоубийц? Если да, то нам не по пути!!!

Максим Высоцкий

ПРОЩЕ СТАТЬ СУПЕРМЕНОМ И УМЕРЕТЬ ОТ АППЕНДИЦИТА ИЗ ЗА НЕВОЗМОЖНОСТИ СДЕЛАТЬ НАДРЕЗ СКАЛЬПЕЛЕМ

Геннадий Сиденко

жизнь-это очередь за смертью,но и здесь находятся нахалы,которые лезут без очереди

Марина

Во! С ангиной так и было! Операцию пришлось делать, неделя в стационаре...

Sem Maratov

ангина это плохо но не стоит умирать ведь жизнь прекрасна разве нет

Малышка_ Ketty

как-то это все странно.........вроде как если застрелился выжить 0 %

Нина Блинова

ангину можно вылечить,если полоскать горло через каждый час

Аня Якимова

я что какой то псих, чтобы быть склонной к суициду?

Ни
Нина

Ой,даже страшно,зачем вообще об этом мыслить.........

Kokney K

БАХ!! гыггы.... АПЧХИ..R.I.P.. не...не слабо! теперь ты! 😎

Танюша Казакова

ну как сказать даже не знаю..я не думаю об этом

Вера Тихонова

нет,скорее мне будет слабо скАпытиТСЯ ЧУРЕЗ !

Каркуша ====

задавать глупые вопросы - кредо этого сайта

Дашенька Для Вас [В Адеквате]

смотря как застрелиться и как заболеть.

Людмила Федоринова

слабо! можно и в чайной ложке утонуть!!!

Олимпиец Моу Дюсш 2

это как карта ляжет от судьбы не уйдёш.

Светлана Алёшина

я выкарабкаюсь антибиотики спасут мир

Юлия Селина

а теперь все заново, но без ошибок!

Юлия Харина

лучше лечится, стреляться не надо