Из
Издалека

Я построила дом. Посадила несколько деревьев. Вырастила сына. Означает ли это, что, согласно известной поговорке, я состоялась как мужчина?

Ответы · страница 3
Олег Ингер

садить надо было печень и выращивать камни в почках, тогда бы состоялась.

Екатерина Волкова

Полностью!даже более того!иы состоялась как женщина и большая умничка!!!

Владимир Путешественник.

Хороший хозяин должен построить дом вырастить детей и посадить соседа

Александр

Вполне.Ещё пивной животик надо отпустить и полюбить смотреть футбол...

Из
Издалека

Увы... пиво не пью. А вместо футбола смотрю Формулу 1

Александр

Уже прогресс! Но с пивом надо ещё поработать...

Из
Издалека

А коньячком заменить можно?)))

Александр

Не знаю даже...Надо посмотреть в инструкции...

Из
Издалека

Вы уж определитесь и дайте знать.

Александр

Хорошо,пока пейте коньяк кружками пивными.

Из
Издалека

Хоть 100 г, но из ведра? Отливочно!!!)))))

Андрей Малинин

как мужчина не обязательно)) но то что вы молодец и умница то это точно.

Nikolay Potashov

нет, сначала надо состояться как баба, горящая изба, конь в скакунах....

Из
Издалека

Ненене, в армию не хочу! Мы мирные люди...

Nikolay Potashov

тогда вас разочарую, как мужчина вы не состоитесь.

Nikolay Potashov

будим надеяться что не зря это всё с деревьями , сыном,домом...)))

Nikolay Potashov

а в какую сторону не зря?)

Nikolay Potashov

для женщины как бы лишнее, для мужчины этого моловато. зачтём в совокупности.

Дмитрий Шабанов

Если есть Библия, прочитай книгу Притчи 31ю главу - там прямой ответ....

Из
Издалека

Дочитаю Камасутру и займусь. Всенепременнейше.

Дмитрий Шабанов

Я вам не завидую, вовремя я уничтожил эти книги из Тибета

Из
Издалека

И правильно! Зависть - чувство нехорошее! Рада за вас!

Из
Издалека

А книги еще Гитлер уничтожал!

Дмитрий Шабанов

Увы нет!!! Гитлер был сатанист и это уже не секрет, он и знак свастики получил оттуда, только в обратную сторону, даже они не доверяли ему... Оттуда и арийский блеф...

Серик Самалыков

Это значит что вам мужчина и не нужен....вот только сын как появился?)))

Невушка Невушкина

Если не поймала ни одну лошадь и не гуляла по горящей избе- тогда да.

Санбай Манибай

Нет! Мужей Единый Аллах поддерживает! После Единого Аллаха, ваш муж!

Мастер Поцелуев

Будем надеяться, на этом ваше сходство с мужчиной и заканчивается.

Ra
Rasena

да! еще несколько коней выгнать из горящей избы ....и жисть удалась!

Константин Воронин

Мужчина должен: Вырастить пузо, посадить печень и построить тёщу!

Юлия

просто как личность..хотя..надо вас знать чтоб оценить правильно

Андрей Кочетков

нет это означает, что Вы состоялись как ЖЕНЩИНА с большой буквы

Татьяна Данилина

Не вопрос! Конечно! Вы - состоявшийся мужчина в образе женщины...

Лариса Алехина

Молодец. А как это вы обошлись без мужчины? (Сын и дочка откуда?)

Олим Шарипов

Для обратного превращения нужно поджечь дом и купить лошадь...

Не Морочь Мне Кукурузен

а говорят что нет настоящих мужиков ) ты настоящий мужик брат)

Грач Налбандян

Нет, к радости. Но тот козёл, который их папа, точно им не стал.