Вы смотрели сериал Под куполом?

Ответы
Наталья Аушева

да, и мне очень понравился, но вот новые серии которые потихоньку выходят, по моему мнению высасаны из пальца уже

да... мне тоже нравится... на счет последних вы правы

Дмитрий Смирнов

Я книжку читал, стараюсь не смотреть фильмы, если я читал книжку-первоисточник.

понятно

Дмитрий Смирнов

Просто случаи, когда фильм получается достойным хорошей книжки, можно пересчитать по пальцам на одной руке пьющего мясника. 🙂 Так с лету, только "Собачье сердце" в голову приходит.

Роман Ефименко

Да, ужасный, Спилберг подписался под какашкой.

Юр
Юрий

1 сезон, 2 неосилил фмгня какая то пошла

понятно

Ева Исаева

Только одну серию,надо продолжить)

я вот жду сезон)

Ева Исаева

))

простите Ева, хотела написать 3-й сезон)

Ева Исаева

Ааа,ниче,я то и первого не видела:-D

😄

Mr Zero Haka

я читал книгу и смотрел сериал

понятно

Ил
Илья

Если зналби ето что такой

это сериал про купол

Ил
Илья

В каком канале?

в интернете

Ил
Илья

Яснинка!

Из Алькайды Абдул

Только под минаретом..

не говорите....

Из Алькайды Абдул

Я просто думал Вы с луны такая красивая..))

это комплимент? )

Из Алькайды Абдул

Это утверждение..))

хм)

Капитан Очевидность

Пару серий.

и как Вам?

Капитан Очевидность

Не фонтан. Сыны Анархии, Сотня, Игра Престолов, Стрела, Константин. Вот мои сериалы.

хмм

Денис Коромыслов

Да

и как Вам ?

Денис Коромыслов

Первые 3 серии затянули по самые уши как например сериал Arrow, а последующие 2 просто убили интерес на прочь и не стал терять время, но люди разные... ) В принципе убить время пойдет

понятно